A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tourcoing - Saint-quentin 23 mai 2018

Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
3 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris Nord
17:52
Orry-La-Ville-Coye
17:55
Chantilly-Gouvieux
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:28
Compiègne
18:42
Noyon
18:53
Chauny
19:01
Tergnier
19:14
St Quentin
TER 847925
Tourcoing
16:41
Roubaix
16:50
Lille Flandres
3 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 19736
Lille Flandres
17:23
Douai
17:37
Arras
17:47
Achiet
17:52
Miraumont
18:00
Albert
18:09
Corbie
18:20
Amiens
TER 848906
Amiens
19:29
Ham (Somme)
19:54
St Quentin
TER 849413
Tourcoing
17:41
Roubaix
17:50
Lille Flandres
4 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 19722
Lille Flandres
19:44
Paris Nord
TGV 7082
Paris Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:42
Noyon
21:53
Chauny
22:01
Tergnier
22:14
St Quentin
TER 847931