inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tourcoing - Saint-Lô 20 avril 2018

Tourcoing
06:02
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
6 h 0 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 7206
Magenta
08:10
Haussmann-St-Lazare
RER 119084
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
Intercités 3335
Caen
11:30
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
TER 852621
Tourcoing
06:40
Roubaix
06:50
Lille Flandres
6 h 22 min
4 corresp.
3 arrêts
TER 19702
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
TGV 7020
Magenta
09:17
Haussmann-St-Lazare
RER 118142
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
Intercités 3305
Caen
12:30
Bayeux
12:45
Lison
12:57
St-Lô
TER 852623
Tourcoing
06:40
Roubaix
06:50
Lille Flandres
10 h 19 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 19702
Lille Europe
08:15
Tgv Haute-Picardie
08:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:26
Le Mans
TGV 5214
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
TER 857115
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
TER 852779
Tourcoing
07:41
Roubaix
07:50
Lille Flandres
7 h 26 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 19704
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7530
Magenta
10:17
Haussmann-St-Lazare
RER 116264
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
Intercités 3307
Lison
15:02
St-Lô
TER 852727
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
8 h 20 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 19710
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
TGV 5226
Rennes
16:27
Dol
16:42
Pontorson-Mt-St-Michel
16:59
Avranches
17:13
Folligny
17:35
Coutances
17:56
St-Lô
TER 852860
Tourcoing
11:16
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
6 h 46 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 7248
Magenta
13:17
Haussmann-St-Lazare
RER 116356
Paris-St-Lazare
15:09
Evreux - Normandie
15:36
Bernay
15:54
Lisieux
16:20
Caen
Intercités 3345
Caen
17:28
Bayeux
17:44
Lison
17:57
St-Lô
TER 852817
Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille Flandres
8 h 11 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 19714
Lille Europe
14:14
Paris Nord
TGV 7550
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
TGV 8055
Rennes
18:18
Dol
18:34
Pontorson-Mt-St-Michel
18:55
Avranches
19:08
Folligny
19:28
Coutances
19:48
St-Lô
TER 852868
Tourcoing
14:41
Roubaix
14:50
Lille Flandres
5 h 47 min
4 corresp.
3 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Magenta
16:36
Haussmann-St-Lazare
RER 116456
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:21
Bayeux
19:34
Lison
Intercités 3315
Lison
20:23
St-Lô
TER 852821
Tourcoing
06:46
Roubaix
06:51
Croix Wasquehal
07:11
Lille Flandres
08:14
Paris Nord
8 h 26 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 7208
Magenta
08:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116212
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
Intercités 3341
Caen
14:20
Bretteville-Norrey
14:26
Audrieu
14:33
Bayeux
14:42
Le Molay-Littry
14:51
Lison
15:00
Pont-Hébert
15:06
St-Lô
TER 852625
Tourcoing
07:40
Roubaix
07:43
Croix L'allumette
07:46
Croix Wasquehal
07:54
Lille Flandres
7 h 30 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 19706
Lille Europe
10:14
Paris Nord
TGV 7537
Magenta
10:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116280
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
Intercités 3341
Caen
14:20
Bretteville-Norrey
14:26
Audrieu
14:33
Bayeux
14:42
Le Molay-Littry
14:51
Lison
15:00
Pont-Hébert
15:06
St-Lô
TER 852625
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
7 h 18 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Magenta
11:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116308
Paris-St-Lazare
14:03
Evreux - Normandie
14:25
Bernay
14:37
Lisieux
15:03
Caen
15:21
Bayeux
15:34
Lison
Intercités 3309
Lison
16:54
St-Lô
TER 852779
Tourcoing
10:45
Roubaix
10:50
Croix Wasquehal
10:59
Lille Flandres
7 h 16 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 7246
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
TGV 5226
Rennes
16:27
Dol
16:42
Pontorson-Mt-St-Michel
16:59
Avranches
17:13
Folligny
17:35
Coutances
17:56
St-Lô
TER 852860