inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tourcoing - Saint-Chamond 22 avril 2018

Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
5 h 23 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 19710
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
14:42
Givors-Ville
14:53
Rive-De-Gier
14:59
St-Chamond
TER 886763
Tourcoing
10:40
Roubaix
10:50
Lille Flandres
5 h 36 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 19712
Lille Flandres
12:14
Paris Nord
TGV 7046
Paris-Gare-De-Lyon
15:05
Lyon-Part-Dieu
15:50
St-Etienne-Châteaucreux
TGV 6685
St-Etienne-Châteaucreux
16:12
St-Chamond
TER 886277
Tourcoing
11:46
Roubaix
11:50
Croix Wasquehal
11:59
Lille Flandres
5 h 19 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7250
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 9828
Lyon-Part-Dieu
16:42
Givors-Ville
16:53
Rive-De-Gier
16:59
St-Chamond
TER 886732
Tourcoing
14:41
Roubaix
14:50
Lille Flandres
5 h 23 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 19718
Lille Europe
16:22
Tgv Haute-Picardie
16:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 5134
Lyon-Part-Dieu
19:42
Givors-Ville
19:53
Rive-De-Gier
19:59
St-Chamond
TER 886744
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
5 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 19720
Lille Europe
17:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
20:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 9836
Lyon-Part-Dieu
20:42
Givors-Ville
20:53
Rive-De-Gier
20:59
St-Chamond
TER 886748
Tourcoing
16:48
Roubaix
16:52
Croix Wasquehal
17:11
Lille Flandres
18:14
Paris Nord
5 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7282
Paris-Gare-De-Lyon
20:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6689
Lyon-Part-Dieu
21:42
Givors-Ville
21:53
Rive-De-Gier
21:59
St-Chamond
TER 886751
Tourcoing
17:41
Roubaix
17:50
Lille Flandres
5 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 19722
Lille Europe
18:54
Tgv Haute-Picardie
19:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
21:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5124
Lyon-Part-Dieu
22:41
Givors-Ville
22:54
Rive-De-Gier
23:01
St-Chamond
TER 886752
Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille Flandres
6 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 19714
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 5119
Lyon-Part-Dieu
17:42
Givors-Ville
17:53
Rive-De-Gier
18:00
St-Chamond
TER 886736