inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tourcoing - Saint-Brieuc 23 avril 2018

Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
7 h 36 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156434
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:12
St-Brieuc
TGV 8623
Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille Flandres
6 h 48 min
4 corresp.
3 arrêts
TER 19714
Lille Europe
14:14
Paris Nord
TGV 7550
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
TGV 8055
Rennes
18:14
Lamballe
18:25
St-Brieuc
TER 855867
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
7 h 36 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156434
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:12
St-Brieuc
TGV 8623
Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille Flandres
6 h 48 min
4 corresp.
3 arrêts
TER 19714
Lille Europe
14:14
Paris Nord
TGV 7550
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
TGV 8055
Rennes
18:14
Lamballe
18:25
St-Brieuc
TER 855867
Tourcoing
06:40
Roubaix
06:50
Lille Flandres
5 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 19702
Lille Europe
08:15
Tgv Haute-Picardie
08:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:33
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Rennes
12:12
St-Brieuc
TGV 8609
Tourcoing
07:19
Roubaix
07:22
Croix L'allumette
07:24
Croix Wasquehal
07:33
Lille Flandres
6 h 39 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 844060
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
TGV 7020
Gare-Du-Nord
10:01
Châtelet-Les-Halles
10:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152100
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
TGV 8715
Rennes
12:55
Montfort-Sur-Meu
13:02
Montauban-De-Bretagne
13:09
Quédillac
13:13
Caulnes
13:20
Broons
13:27
Plenée-Jugon
13:33
Plestan
13:39
Lamballe
13:47
Yffiniac
13:54
St-Brieuc
TER 855631
Tourcoing
07:19
Roubaix
07:22
Croix L'allumette
07:24
Croix Wasquehal
07:33
Lille Flandres
6 h 39 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 844060
Lille Europe
09:14
Paris Nord
TGV 7228
Gare-Du-Nord
09:49
Châtelet-Les-Halles
09:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155512
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
TGV 8715
Rennes
12:55
Montfort-Sur-Meu
13:02
Montauban-De-Bretagne
13:09
Quédillac
13:13
Caulnes
13:20
Broons
13:27
Plenée-Jugon
13:33
Plestan
13:39
Lamballe
13:47
Yffiniac
13:54
St-Brieuc
TER 855631
Tourcoing
08:19
Roubaix
08:22
Croix L'allumette
08:24
Croix Wasquehal
08:32
Lille Flandres
6 h 2 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 844064
Lille Europe
10:14
Paris Nord
TGV 7537
Gare-Du-Nord
10:46
Châtelet-Les-Halles
10:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153438
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
St-Brieuc
TGV 8615
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
5 h 33 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Gare-Du-Nord
11:46
Châtelet-Les-Halles
11:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153446
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Rennes
15:09
St-Brieuc
TGV 8619
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
7 h 36 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 19710
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
TGV 5226
Rennes
17:12
St-Brieuc
TGV 8623
Tourcoing
11:16
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
6 h 1 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7248
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156434
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:12
St-Brieuc
TGV 8623