A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tourcoing - Roanne 22 mai 2018

Tourcoing
06:02
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:17
Lille Flandres
7 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TGV 7206
Lille Flandres
07:16
Douai
07:32
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
12:24
Albigny-Neuville
12:34
Lozanne
12:40
L'arbresle
12:52
Tarare
13:04
Amplepuis
13:24
Le Coteau
13:29
Roanne
TER 886610
Tourcoing
08:19
Roubaix
08:22
Croix L'allumette
08:24
Croix Wasquehal
08:32
Lille Flandres
5 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 844064
Lille Europe
09:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 9812
Lyon-Part-Dieu
12:24
Albigny-Neuville
12:34
Lozanne
12:40
L'arbresle
12:52
Tarare
13:04
Amplepuis
13:24
Le Coteau
13:29
Roanne
TER 886610
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
7 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 19710
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
16:50
Roanne
Intercités 4506
Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille Flandres
5 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 19714
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 9828
Lyon-Part-Dieu
16:24
Albigny-Neuville
16:34
Lozanne
16:40
L'arbresle
16:52
Tarare
17:04
Amplepuis
17:24
Le Coteau
17:29
Roanne
TER 886616
Tourcoing
13:19
Roubaix
13:22
Croix L'allumette
13:24
Croix Wasquehal
13:33
Lille Flandres
6 h 29 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 844070
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Paris-Gare-De-Lyon
18:17
Lyon-Part-Dieu
TGV 6659
Lyon-Part-Dieu
19:11
Tarare
19:42
Roanne
TER 875744
Tourcoing
14:41
Roubaix
14:50
Lille Flandres
6 h 30 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Paris-Gare-De-Lyon
19:05
Lyon-Part-Dieu
19:47
St-Etienne-Châteaucreux
TGV 6687
St-Etienne-Châteaucreux
19:57
St-Etienne-La-Terrasse
20:07
Bouthéon
20:12
Veauche St Galmier
20:20
Montrond-Les-Bains
20:30
Feurs
20:38
Balbigny
20:47
St-Jodard
21:02
Le Coteau
21:06
Roanne
TER 886946
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
5 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 19720
Lille Europe
17:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
20:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 9836
Lyon-Part-Dieu
20:24
Albigny-Neuville
20:34
Lozanne
20:40
L'arbresle
20:52
Tarare
21:04
Amplepuis
21:24
Le Coteau
21:29
Roanne
TER 886624
Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille Flandres
5 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 19714
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 9828
Lyon-Part-Dieu
16:24
Albigny-Neuville
16:34
Lozanne
16:40
L'arbresle
16:52
Tarare
17:04
Amplepuis
17:24
Le Coteau
17:29
Roanne
TER 886616
Tourcoing
12:41
Roubaix
12:50
Lille Flandres
7 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 19734
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Paris-Gare-De-Lyon
17:14
Creusot - Tgv (Le)
18:01
Lyon-Part-Dieu
18:09
Lyon-Perrache
TGV 6621
Lyon-Perrache
18:45
Lyon-Vaise
18:58
St-Germain-Au-Mont-D'or
19:05
Chazay-Marcilly
19:10
Lozanne
19:16
L'arbresle
19:22
St-Romain-De-Popey
19:27
Pontcharra-St-Forgeux
19:33
Tarare
19:44
Amplepuis
19:51
St-Victor-Thizy
19:57
Régny
20:09
Le Coteau
20:13
Roanne
TER 889670