inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tourcoing - Rennes 26 avril 2018

Tourcoing
06:40
Roubaix
06:50
Lille Flandres
4 h 42 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 19702
Lille Europe
08:15
Tgv Haute-Picardie
08:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:33
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Tourcoing
07:19
Roubaix
07:22
Croix L'allumette
07:24
Croix Wasquehal
07:33
Lille Flandres
5 h 9 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 844060
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
TGV 7020
Gare-Du-Nord
10:01
Châtelet-Les-Halles
10:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152100
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
TGV 8715
Tourcoing
07:19
Roubaix
07:22
Croix L'allumette
07:24
Croix Wasquehal
07:33
Lille Flandres
5 h 9 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 844060
Lille Europe
09:14
Paris Nord
TGV 7229
Gare-Du-Nord
09:49
Châtelet-Les-Halles
09:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155512
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
TGV 8715
Tourcoing
08:19
Roubaix
08:22
Croix L'allumette
08:24
Croix Wasquehal
08:32
Lille Flandres
5 h 9 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 844064
Lille Europe
10:14
Paris Nord
TGV 7537
Gare-Du-Nord
10:46
Châtelet-Les-Halles
10:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153438
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
TGV 8615
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
4 h 45 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Gare-Du-Nord
11:46
Châtelet-Les-Halles
11:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153446
Paris-Montparnasse 1-2
14:21
Rennes
TGV 8619
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
5 h 47 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 19710
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
TGV 5226
Tourcoing
11:16
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
4 h 56 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7248
Gare-Du-Nord
13:16
Châtelet-Les-Halles
13:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153458
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8053
Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille Flandres
5 h 47 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 19714
Lille Europe
14:14
Paris Nord
TGV 7550
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
TGV 8055
Tourcoing
13:19
Roubaix
13:22
Croix L'allumette
13:24
Croix Wasquehal
13:33
Lille Flandres
5 h 11 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 844070
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Gare-Du-Nord
15:46
Châtelet-Les-Halles
15:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153478
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
TGV 8629
Tourcoing
14:41
Roubaix
14:50
Lille Flandres
4 h 45 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Gare-Du-Nord
16:49
Châtelet-Les-Halles
16:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155400
Paris-Montparnasse 1-2
19:21
Rennes
TGV 8637
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
4 h 48 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Gare-Du-Nord
17:55
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156450
Paris-Montparnasse 1-2
20:24
Rennes
TGV 8641
Tourcoing
16:41
Roubaix
16:50
Lille Flandres
4 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 19736
Lille Europe
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:37
Massy-Tgv
20:33
Le Mans
21:17
Rennes
TGV 5237