inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tourcoing - Quimper 20 avril 2018

Tourcoing
06:40
Roubaix
06:50
Lille Flandres
7 h 28 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 19702
Lille Europe
08:15
Tgv Haute-Picardie
08:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:33
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Rennes
12:22
Redon
12:36
Questembert
12:51
Vannes
13:03
Auray
13:16
Hennebont
13:24
Lorient
13:36
Quimperlé
13:51
Rosporden
14:03
Quimper
TER 856625
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
7 h 1 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Gare-Du-Nord
12:04
Châtelet-Les-Halles
12:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157710
Paris-Montparnasse 1-2
15:31
Vannes
15:45
Auray
16:04
Lorient
16:37
Quimper
TGV 8721
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
8 h 38 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 19710
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
TGV 5226
Rennes
16:33
Redon
16:48
Questembert
17:02
Vannes
17:15
Auray
17:27
Hennebont
17:35
Lorient
17:47
Quimperlé
18:02
Rosporden
18:14
Quimper
TER 856655
Tourcoing
11:16
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
7 h 25 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7248
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156434
Paris-Montparnasse 1-2
17:31
Vannes
17:45
Auray
18:03
Lorient
18:36
Quimper
TGV 8725
Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille Flandres
8 h 13 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 19714
Lille Europe
14:14
Paris Nord
TGV 7550
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
TGV 8055
Rennes
18:12
Redon
18:39
Vannes
18:51
Auray
19:10
Lorient
19:23
Quimperlé
19:38
Rosporden
19:50
Quimper
TER 856667
Tourcoing
12:41
Roubaix
12:50
Lille Flandres
7 h 59 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 19734
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Gare-Du-Nord
15:46
Châtelet-Les-Halles
15:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153478
Paris-Montparnasse 1-2
18:53
Redon
19:21
Vannes
19:34
Auray
19:54
Lorient
20:07
Quimperlé
20:23
Rosporden
20:35
Quimper
TGV 8727
Tourcoing
14:41
Roubaix
14:50
Lille Flandres
7 h 0 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Gare-Du-Nord
16:49
Châtelet-Les-Halles
16:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155400
Paris-Montparnasse 1-2
19:28
Rennes
20:31
Vannes
20:45
Auray
21:03
Lorient
21:36
Quimper
TGV 8735
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
6 h 59 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Gare-Du-Nord
17:55
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156450
Paris-Montparnasse 1-2
21:39
Vannes
22:04
Lorient
22:35
Quimper
TGV 8747
Tourcoing
16:41
Roubaix
16:50
Lille Flandres
7 h 10 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 19736
Lille Europe
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:37
Massy-Tgv
20:33
Le Mans
21:17
Rennes
TGV 5237
Rennes
22:07
Redon
22:34
Vannes
22:47
Auray
23:05
Lorient
23:19
Quimperlé
23:35
Rosporden
23:47
Quimper
TGV 8751
Tourcoing
17:41
Roubaix
17:50
Lille Flandres
7 h 38 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 19722
Lille Flandres
19:14
Paris Nord
TGV 7076
Gare-Du-Nord
19:49
Châtelet-Les-Halles
19:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157726
Paris-Montparnasse 1-2
00:07
Vannes
00:21
Auray
00:40
Lorient
01:14
Quimper
TGV 8755
Tourcoing
06:46
Roubaix
06:51
Croix Wasquehal
06:59
Lille Flandres
7 h 56 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 7208
Lille Europe
08:15
Tgv Haute-Picardie
08:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:33
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Rennes
13:31
Vannes
13:45
Auray
14:03
Lorient
14:36
Quimper
TGV 8715
Tourcoing
06:46
Roubaix
06:51
Croix Wasquehal
07:11
Lille Flandres
08:14
Paris Nord
7 h 56 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7208
Gare-Du-Nord
09:34
Châtelet-Les-Halles
09:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154710
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:31
Vannes
13:45
Auray
14:03
Lorient
14:36
Quimper
TGV 8715