inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tourcoing - Perpignan 24 avril 2018

Tourcoing
06:40
Roubaix
06:50
Lille Flandres
8 h 35 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 19702
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
TGV 7020
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:39
Montpellier-Saint-Roch
14:20
Béziers
14:37
Narbonne
15:10
Perpignan
TGV 6035