inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tourcoing - Noyon 21 avril 2018

Tourcoing
06:46
Roubaix
06:51
Croix Wasquehal
07:11
Lille Flandres
08:14
Paris Nord
3 h 0 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7208
Paris Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:40
Noyon
Intercités 12305
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
3 h 43 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
10:17
Seclin
10:21
Phalempin
10:25
Libercourt
10:30
Ostricourt
10:33
Leforest
10:40
Douai
10:46
Sin Le Noble
10:52
Cantin
11:02
Aubigny Au Bac
11:15
Cambrai Ville
11:27
Caudry
11:37
Busigny
11:42
Bohain
11:47
Fresnoy-Le-Grand
11:57
St Quentin
TER 843844
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:19
Noyon
TER 847916
Tourcoing
10:45
Roubaix
10:50
Croix Wasquehal
11:11
Lille Flandres
12:14
Paris Nord
3 h 48 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 7246
Paris Nord
13:07
Orry-La-Ville-Coye
13:12
Chantilly-Gouvieux
13:21
Creil
13:24
Villers-St-Paul
13:28
Rieux-Angicourt
13:34
Pont-Ste-Maxence
13:39
Chevrières
13:43
Longueil-Ste-Marie
13:47
Le Meux-Croix-St-Ouen
13:51
Jaux
13:56
Compiègne
TER 847869
Compiègne
14:10
Longueil-Annel
14:13
Thourotte
14:19
Ribécourt
14:23
Ourscamps
14:28
Noyon
TER 849619
Tourcoing
13:40
Roubaix
13:50
Lille Flandres
3 h 42 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 19732
Lille Flandres
14:18
Seclin
14:22
Phalempin
14:26
Libercourt
14:33
Leforest
14:40
Douai
14:46
Sin Le Noble
14:52
Cantin
15:03
Aubigny Au Bac
15:16
Cambrai Ville
15:28
Caudry
15:38
Busigny
15:43
Bohain
15:47
Fresnoy-Le-Grand
15:57
St Quentin
TER 843836
St Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:18
Noyon
Intercités 12328
Tourcoing
14:41
Roubaix
14:50
Lille Flandres
3 h 4 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
Intercités 2321
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
3 h 52 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris Nord
18:09
Orry-La-Ville-Coye
18:15
Chantilly-Gouvieux
18:23
Creil
18:27
Villers-St-Paul
18:31
Rieux-Angicourt
18:37
Pont-Ste-Maxence
18:51
Compiègne
TER 847831
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:19
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:28
Noyon
TER 849629
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
3 h 54 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
16:17
Seclin
16:21
Phalempin
16:25
Libercourt
16:30
Ostricourt
16:33
Leforest
16:40
Douai
16:44
Sin Le Noble
16:50
Cantin
16:54
Arleux
17:02
Aubigny Au Bac
17:15
Cambrai Ville
17:27
Caudry
17:37
Busigny
17:42
Bohain
17:46
Fresnoy-Le-Grand
17:57
St Quentin
TER 843818
St Quentin
19:01
Montescourt
19:06
Mennessis
19:10
Tergnier
19:15
Viry-Noureuil
19:18
Chauny
19:25
Appilly
19:30
Noyon
TER 849630
Tourcoing
18:41
Roubaix
18:50
Lille Flandres
5 h 5 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 19724
Lille Europe
20:39
Arras
21:29
Paris Nord
TGV 7592
Paris Nord
23:08
Creil
23:16
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:41
Noyon
TER 847935
Tourcoing
08:41
Roubaix
08:50
Lille Flandres
4 h 42 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 19708
Lille Flandres
09:17
Seclin
09:23
Phalempin
09:27
Libercourt
09:33
Leforest
09:40
Douai
09:46
Sin Le Noble
09:52
Cantin
10:02
Aubigny Au Bac
10:15
Cambrai Ville
10:27
Caudry
10:35
Busigny
TER 843834
Busigny
12:46
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:18
Noyon
Intercités 2318
Tourcoing
10:40
Roubaix
10:50
Lille Flandres
3 h 4 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 19712
Lille Flandres
12:14
Paris Nord
TGV 7046
Paris Nord
13:05
Creil
13:14
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
TER 847915
Tourcoing
11:46
Roubaix
11:50
Croix Wasquehal
12:11
Lille Flandres
13:14
Paris Nord
6 h 0 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7250
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
TER 847921
Tourcoing
12:41
Roubaix
12:50
Lille Flandres
4 h 42 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 19734
Lille Flandres
13:42
Lesquin
13:47
Fretin (Nord)
13:51
Templeuve
13:57
Orchies
14:01
Landas
14:07
St-Amand-Les-Eaux
14:18
Valenciennes
14:22
Le Poirier Université
14:32
Le Quesnoy (Nord)
14:41
Berlaimont
14:45
Aulnoye Aymeries
TER 841865
Aulnoye Aymeries
15:22
St Quentin
Intercités 2324
St Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:18
Noyon
Intercités 12328
Tourcoing
14:41
Roubaix
14:50
Lille Flandres
3 h 4 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
TER 847921