inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tourcoing - Nîmes 20 avril 2018

Tourcoing
06:02
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
6 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7206
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Tourcoing
06:40
Roubaix
06:50
Lille Flandres
5 h 40 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 19702
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
TGV 7020
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Tourcoing
07:41
Roubaix
07:50
Lille Flandres
5 h 57 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 19704
Lille Europe
09:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:09
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
TGV 9812
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
7 h 29 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 19710
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:40
Valence-Tgv
TGV 5164
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Tourcoing
11:16
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
5 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7248
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille Flandres
5 h 54 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 19714
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:10
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
TGV 5119
Tourcoing
12:41
Roubaix
12:50
Lille Flandres
6 h 29 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 19734
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
TGV 6231
Tourcoing
14:41
Roubaix
14:50
Lille Flandres
5 h 29 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Paris-Gare-De-Lyon
19:21
Valence-Tgv
20:05
Nîmes
TGV 6215
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
5 h 29 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:05
Nîmes
TGV 6045
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
5 h 57 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 19720
Lille Europe
17:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
20:10
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence-Tgv
21:33
Nîmes
TGV 9836
Tourcoing
17:41
Roubaix
17:50
Lille Flandres
5 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 19722
Lille Europe
18:54
Tgv Haute-Picardie
19:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
21:36
Lyon-Part-Dieu
22:10
Valence-Tgv
TGV 5124
Valence-Tgv
23:11
Nîmes
TGV 6221
Tourcoing
17:41
Roubaix
17:50
Lille Flandres
5 h 35 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 19722
Lille Flandres
19:14
Paris Nord
TGV 7076
Paris-Gare-De-Lyon
22:29
Valence-Tgv
23:11
Nîmes
TGV 6221
Tourcoing
06:46
Roubaix
06:51
Croix Wasquehal
07:11
Lille Flandres
08:14
Paris Nord
5 h 35 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7208
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207