inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tourcoing - Narbonne 19 avril 2018

Tourcoing
06:40
Roubaix
06:50
Lille Flandres
9 h 17 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 19702
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
TGV 7020
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:38
Baillargues
14:50
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:36
Béziers
15:52
Narbonne
TER 876419
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
9 h 20 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Sète
18:39
Béziers
18:56
Narbonne
Intercités 4766
Tourcoing
06:02
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:17
Lille Flandres
8 h 5 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 7206
Lille Flandres
07:16
Douai
07:32
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:45
Béziers
14:02
Narbonne
TGV 6811
Tourcoing
06:02
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
8 h 39 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7206
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:19
Béziers
14:36
Narbonne
TGV 6035
Tourcoing
06:40
Roubaix
06:50
Lille Flandres
7 h 27 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 19702
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
TGV 7020
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:45
Béziers
14:02
Narbonne
TGV 6811
Tourcoing
06:40
Roubaix
06:50
Lille Flandres
8 h 1 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 19702
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
TGV 7020
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:19
Béziers
14:36
Narbonne
TGV 6035
Tourcoing
07:41
Roubaix
07:50
Lille Flandres
8 h 16 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 19704
Lille Europe
09:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:09
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:37
Nîmes
14:05
Montpellier-Saint-Roch
TGV 9812
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:36
Béziers
15:52
Narbonne
TER 876419
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
8 h 58 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 19710
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:40
Valence-Tgv
TGV 5164
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:34
Narbonne
TGV 6039
Tourcoing
11:16
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
7 h 23 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7248
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:34
Narbonne
TGV 6039
Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille Flandres
8 h 8 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 19714
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:10
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
TGV 5119
Nîmes
18:42
Montpellier-Saint-Roch
19:00
Sète
19:15
Agde
19:30
Béziers
19:45
Narbonne
TGV 6235
Tourcoing
12:41
Roubaix
12:50
Lille Flandres
8 h 8 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 19734
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:57
Sète
20:14
Agde
20:28
Béziers
20:44
Narbonne
TGV 6231