inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tourcoing - Nantes 22 avril 2018

Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
5 h 14 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Gare-Du-Nord
11:46
Châtelet-Les-Halles
11:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153446
Paris-Montparnasse 1-2
14:13
Angers-St-Laud
14:50
Nantes
TGV 8921
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
5 h 27 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
12:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5202
St-Pierre-Des-Corps
14:26
Angers-St-Laud
15:03
Nantes
TGV 5370
Tourcoing
11:46
Roubaix
11:50
Croix Wasquehal
12:11
Lille Flandres
13:14
Paris Nord
5 h 10 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7250
Gare-Du-Nord
13:46
Châtelet-Les-Halles
13:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153462
Paris-Montparnasse 1-2
16:13
Angers-St-Laud
16:50
Nantes
TGV 8811
Tourcoing
11:46
Roubaix
11:50
Croix Wasquehal
11:59
Lille Flandres
5 h 14 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7250
Lille Flandres
13:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:38
Massy-Tgv
15:37
Le Mans
16:17
Angers-St-Laud
16:54
Nantes
TGV 5209
Tourcoing
13:40
Roubaix
13:50
Lille Flandres
6 h 18 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 19732
Lille Flandres
15:10
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:03
Massy-Tgv
TGV 5222
Massy-Tgv
18:37
Le Mans
19:17
Angers-St-Laud
19:54
Nantes
TGV 5489
Tourcoing
14:41
Roubaix
14:50
Lille Flandres
5 h 12 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Gare-Du-Nord
16:46
Châtelet-Les-Halles
16:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153486
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Nantes
TGV 8105
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
5 h 12 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Gare-Du-Nord
17:46
Châtelet-Les-Halles
17:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153494
Paris-Montparnasse 1-2
20:48
Nantes
TGV 8931
Tourcoing
16:48
Roubaix
16:52
Croix Wasquehal
17:01
Lille Flandres
5 h 7 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7282
Lille Europe
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:37
Massy-Tgv
20:30
Le Mans
21:13
Angers-St-Laud
21:50
Nantes
TGV 5230
Tourcoing
17:41
Roubaix
17:50
Lille Flandres
5 h 14 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 19722
Lille Flandres
19:14
Paris Nord
TGV 7076
Gare-Du-Nord
19:46
Châtelet-Les-Halles
19:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153510
Paris-Montparnasse 1-2
22:13
Angers-St-Laud
22:50
Nantes
TGV 8825
Tourcoing
19:40
Roubaix
19:50
Lille Flandres
4 h 43 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 19726
Lille Flandres
21:18
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
21:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
22:12
Massy-Tgv
23:03
Le Mans
23:44
Angers-St-Laud
00:19
Nantes
TGV 5234
Tourcoing
06:40
Roubaix
06:50
Lille Flandres
6 h 19 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 19702
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
TGV 7020
Gare-Du-Nord
09:19
Châtelet-Les-Halles
09:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155510
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:17
Angers-St-Laud
12:54
Nantes
TGV 8871
Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille Flandres
6 h 17 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 19714
Lille Europe
14:14
Paris Nord
TGV 7550
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:17
Angers-St-Laud
17:54
Nantes
TGV 8879