inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tourcoing - Montbéliard 19 avril 2018

Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
10 h 34 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:35
Dijon-Ville
17:08
Besançon-Franche-Comté
17:20
Besançon-Viotte
TGV 6755
Besançon-Viotte
19:36
Baume-Les-Dames
19:49
Clerval
19:57
L'isle-Sur-Le-Doubs
20:10
Montbéliard-Ville
TER 895842
Tourcoing
06:02
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
9 h 54 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 7206
Paris-Gare-De-Lyon
13:00
Dijon-Ville
13:28
Besançon-Franche-Comté
13:52
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
TGV 6703
Mulhouse
14:30
Illfurth
14:35
Altkirch
14:45
Dannemarie
14:50
Montreux-Vieux
14:58
Belfort-Ville
TER 830418
Belfort-Ville
15:45
Héricourt
15:51
Montbéliard-Ville
TER 895854
Tourcoing
07:41
Roubaix
07:50
Lille Flandres
8 h 15 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 19704
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7530
Paris-Gare-De-Lyon
13:00
Dijon-Ville
13:28
Besançon-Franche-Comté
13:52
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
TGV 6703
Mulhouse
14:30
Illfurth
14:35
Altkirch
14:45
Dannemarie
14:50
Montreux-Vieux
14:58
Belfort-Ville
TER 830418
Belfort-Ville
15:45
Héricourt
15:51
Montbéliard-Ville
TER 895854
Tourcoing
11:16
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
7 h 21 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 7248
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:11
Vesoul
17:29
Lure
17:47
Belfort-Ville
Intercités 11845
Belfort-Ville
18:27
Héricourt
18:32
Montbéliard-Ville
TER 894052
Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille Flandres
7 h 4 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 19714
Lille Europe
14:14
Paris Nord
TGV 7550
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:35
Dijon-Ville
17:08
Besançon-Franche-Comté
17:20
Besançon-Viotte
TGV 6755
Besançon-Viotte
17:39
Roche-Lez-Beaupré
17:42
Novillars
17:48
Deluz
17:52
Laissey
18:02
Baume-Les-Dames
18:15
Clerval
18:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:30
Colombier-Fontaine
18:36
Voujeaucourt
18:41
Montbéliard-Ville
TER 894049
Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille Flandres
8 h 32 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 19714
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 9828
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-Le-Saunier
18:20
Poligny
18:31
Arbois (Jura)
18:41
Mouchard
18:48
Arc-Et-Senans
19:11
Besançon-Viotte
19:35
Baume-Les-Dames
19:48
Clerval
19:56
L'isle-Sur-Le-Doubs
20:09
Montbéliard-Ville
TER 895842
Tourcoing
14:41
Roubaix
14:50
Lille Flandres
6 h 31 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:35
Dijon-Ville
19:08
Besançon-Franche-Comté
19:20
Besançon-Viotte
TGV 6759
Besançon-Viotte
20:32
Baume-Les-Dames
20:45
Clerval
20:53
L'isle-Sur-Le-Doubs
21:07
Montbéliard-Ville
TER 894061