A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tourcoing - Maubeuge 26 mai 2018

Tourcoing
06:46
Roubaix
06:51
Croix Wasquehal
06:59
Lille Flandres
2 h 23 min
Détails du voyage
1 corresp.
14 arrêts
TGV 7208
Lille Flandres
07:42
Lesquin
07:46
Fretin (Nord)
07:50
Templeuve
07:57
Orchies
08:00
Landas
08:07
St-Amand-Les-Eaux
08:21
Valenciennes
08:26
Le Poirier Université
08:36
Le Quesnoy (Nord)
08:45
Berlaimont
08:52
Aulnoye Aymeries
08:59
Hautmont
09:03
Maubeuge
TER 841853
Tourcoing
07:40
Roubaix
07:43
Croix L'allumette
07:46
Croix Wasquehal
07:54
Lille Flandres
2 h 27 min
Détails du voyage
1 corresp.
15 arrêts
TER 19706
Lille Flandres
08:42
Lesquin
08:47
Fretin (Nord)
08:51
Templeuve
08:57
Orchies
09:01
Landas
09:07
St-Amand-Les-Eaux
09:21
Valenciennes
09:26
Le Poirier Université
09:36
Le Quesnoy (Nord)
09:45
Berlaimont
09:52
Aulnoye Aymeries
09:59
Hautmont
10:03
Maubeuge
TER 841855
Tourcoing
08:41
Roubaix
08:50
Lille Flandres
2 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 19708
Lille Flandres
09:42
Lesquin
09:46
Fretin (Nord)
09:50
Templeuve
09:57
Orchies
10:01
Landas
10:09
St-Amand-Les-Eaux
10:23
Valenciennes
10:27
Le Poirier Université
10:37
Le Quesnoy (Nord)
10:46
Berlaimont
10:53
Aulnoye Aymeries
11:00
Hautmont
11:04
Maubeuge
TER 841857
Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille Flandres
1 h 27 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 19714
Lille Flandres
12:32
Valenciennes
12:55
Aulnoye Aymeries
13:04
Maubeuge
TER 841871
Tourcoing
12:41
Roubaix
12:50
Lille Flandres
1 h 56 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 19734
Lille Flandres
13:12
Lesquin
13:16
Fretin (Nord)
13:20
Templeuve
13:26
Orchies
13:32
Rosult
13:38
St-Amand-Les-Eaux
13:49
Valenciennes
13:54
Le Poirier Université
14:04
Le Quesnoy (Nord)
14:17
Aulnoye Aymeries
14:27
Hautmont
14:32
Maubeuge
TER 841859
Tourcoing
13:40
Roubaix
13:50
Lille Flandres
2 h 29 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 19732
Lille Flandres
14:42
Lesquin
14:47
Fretin (Nord)
14:51
Templeuve
14:58
Orchies
15:05
Rosult
15:09
St-Amand-Les-Eaux
15:20
Valenciennes
15:25
Le Poirier Université
15:35
Le Quesnoy (Nord)
15:45
Berlaimont
15:55
Aulnoye Aymeries
16:02
Hautmont
16:05
Maubeuge
TER 841821