inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tourcoing - Lunéville 23 avril 2018

Tourcoing
06:40
Roubaix
06:50
Lille Flandres
6 h 50 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 19702
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
TGV 7020
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2085
Strasbourg
12:28
Brumath
12:42
Saverne
12:50
Lutzelbourg
13:01
Sarrebourg
13:25
Lunéville
TER 835018
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
6 h 57 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
TGV 2509
Nancy-Ville
16:33
Lunéville
TER 835023
Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille Flandres
6 h 51 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 19714
Lille Europe
13:53
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5119
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:35
Champagne-Ardenne
16:02
Meuse-Tgv
16:23
Lorraine-Tgv
17:01
Strasbourg
TGV 5406
Strasbourg
17:30
Brumath
17:44
Saverne
17:52
Lutzelbourg
18:02
Sarrebourg
18:16
Igney-Avricourt
18:28
Lunéville
TER 835024
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
5 h 30 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:06
Lunéville
TGV 2583
Tourcoing
06:40
Roubaix
06:50
Lille Flandres
6 h 50 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 19702
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
TGV 7020
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2085
Strasbourg
12:28
Brumath
12:42
Saverne
12:50
Lutzelbourg
13:01
Sarrebourg
13:25
Lunéville
TER 835018
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
7 h 30 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
TGV 2509
Nancy-Ville
16:36
Jarville-La-Malgrange
16:39
Laneuveville-Devt-Nancy
16:45
Varangéville-St-Nicolas
16:49
Dombasle-Sur-Meurthe
16:52
Rosières-Aux-Salines
16:57
Blainville-Damelevières
17:02
Mont-Sur-Meurthe
17:06
Lunéville
TER 835089
Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille Flandres
6 h 51 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 19714
Lille Europe
13:53
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5119
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:35
Champagne-Ardenne
16:02
Meuse-Tgv
16:23
Lorraine-Tgv
17:01
Strasbourg
TGV 5406
Strasbourg
17:30
Brumath
17:44
Saverne
17:52
Lutzelbourg
18:02
Sarrebourg
18:16
Igney-Avricourt
18:28
Lunéville
TER 835024
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
5 h 30 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:06
Lunéville
TGV 2583