A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tourcoing - Lunel 21 mai 2018

Tourcoing
11:46
Roubaix
11:50
Croix Wasquehal
12:11
Lille Flandres
13:14
Paris Nord
5 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7250
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:28
Lunel
TER 876425
Tourcoing
12:41
Roubaix
12:50
Lille Flandres
6 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 19734
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7555
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
TGV 6043
Nîmes
19:22
Vergèze-Codognan
19:28
Lunel
TER 876429
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
6 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 19720
Lille Europe
17:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
20:10
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence-Tgv
21:36
Nîmes
22:03
Montpellier-Saint-Roch
TGV 9836
Montpellier-Saint-Roch
22:22
Baillargues
22:29
Lunel
TER 876432
Tourcoing
16:48
Roubaix
16:52
Croix Wasquehal
17:11
Lille Flandres
18:14
Paris Nord
5 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7282
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:05
Nîmes
TGV 6219
Nîmes
22:24
Vergèze-Codognan
22:30
Lunel
TER 876433
Tourcoing
06:02
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
7 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7206
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
12:59
Lunel
TER 876555
Tourcoing
07:19
Roubaix
07:22
Croix L'allumette
07:24
Croix Wasquehal
07:33
Lille Flandres
5 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 844060
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
TGV 7020
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
12:59
Lunel
TER 876555
Tourcoing
08:19
Roubaix
08:22
Croix L'allumette
08:24
Croix Wasquehal
08:32
Lille Flandres
6 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 844064
Lille Europe
09:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:09
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
TGV 9812
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
TER 876419
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
7 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 19710
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:40
Valence-Tgv
TGV 5164
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:28
Lunel
TER 876425
Tourcoing
11:16
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
6 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7248
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:28
Lunel
TER 876425
Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille Flandres
6 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 19714
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:10
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
TGV 5119
Nîmes
17:55
St-Césaire
17:59
Milhaud
18:06
Vergèze-Codognan
18:10
Gallargues
18:14
Lunel
TER 876311