A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tourcoing - Lisieux 22 mai 2018

Tourcoing
06:02
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
4 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7206
Magenta
08:06
Haussmann-St-Lazare
RER 116158
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:26
Lisieux
Intercités 3335
Tourcoing
07:19
Roubaix
07:22
Croix L'allumette
07:24
Croix Wasquehal
07:33
Lille Flandres
5 h 27 min
Détails du voyage
4 corresp.
4 arrêts
TER 844060
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
TGV 7020
Magenta
09:17
Haussmann-St-Lazare
RER 118142
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
Intercités 3305
Caen
12:30
Mézidon-Canon
12:42
Lisieux
TER 852056
Tourcoing
08:19
Roubaix
08:22
Croix L'allumette
08:24
Croix Wasquehal
08:32
Lille Flandres
5 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 844064
Lille Europe
10:14
Paris Nord
TGV 7537
Magenta
10:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116280
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
Intercités 3307
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
5 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Magenta
11:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116308
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
Intercités 3343
Tourcoing
11:16
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
6 h 35 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
TGV 7248
Gare-Du-Nord
13:16
Châtelet-Les-Halles
13:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153458
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
TGV 8053
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:57
Mézidon-Canon
TER 857249
Mézidon-Canon
17:46
Lisieux
TER 852060
Tourcoing
11:16
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
6 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TGV 7248
Magenta
13:36
Haussmann-St-Lazare
RER 119736
Paris-St-Lazare
16:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
17:16
Elbeuf-St-Aubin
17:45
Serquigny
17:55
Bernay
18:10
Lisieux
TER 852090
Tourcoing
11:16
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
7 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7248
Magenta
13:36
Haussmann-St-Lazare
RER 119736
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux - Normandie
18:10
Bernay
18:26
Lisieux
Intercités 3349
Tourcoing
13:19
Roubaix
13:22
Croix L'allumette
13:24
Croix Wasquehal
13:33
Lille Flandres
5 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 844070
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Magenta
15:59
Haussmann-St-Lazare
RER 119780
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux - Normandie
18:10
Bernay
18:26
Lisieux
Intercités 3349
Tourcoing
14:41
Roubaix
14:50
Lille Flandres
4 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Magenta
16:47
Haussmann-St-Lazare
RER 118508
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
Intercités 3351
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
4 h 32 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
16:23
Douai
16:37
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
TER 843912
Amiens
17:28
St-Roch (Somme)
17:44
Poix-De-Picardie
17:57
Abancourt
18:02
Formerie
18:13
Serqueux
18:46
Rouen-Rive-Droite
TER 848963
Rouen-Rive-Droite
19:19
Elbeuf-St-Aubin
19:53
Bernay
20:08
Lisieux
TER 852044
Tourcoing
18:19
Roubaix
18:22
Croix L'allumette
18:25
Croix Wasquehal
18:33
Lille Flandres
4 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 844080
Lille Flandres
19:44
Paris Nord
TGV 7082
Magenta
20:10
Haussmann-St-Lazare
RER 119372
Paris-St-Lazare
21:47
Evreux - Normandie
22:14
Bernay
22:29
Lisieux
Intercités 3323
Tourcoing
07:41
Roubaix
07:50
Lille Flandres
6 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 19704
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7430
Magenta
10:17
Haussmann-St-Lazare
RER 116264
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
Intercités 3307