inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tourcoing - Lens 19 avril 2018

Tourcoing
07:41
Roubaix
07:50
Lille Flandres
1 h 30 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 19704
Lille Flandres
08:28
Wattignies Templemars
08:32
Seclin
08:38
Libercourt
08:46
Dourges
08:50
Hénin Beaumont
08:55
Billy Montigny
08:58
Coron De Méricourt
09:01
Pont De Sallaumines
09:06
Lens
TER 843206
Tourcoing
16:41
Roubaix
16:50
Lille Flandres
1 h 29 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 19736
Lille Flandres
17:28
Wattignies Templemars
17:32
Seclin
17:38
Libercourt
17:45
Dourges
17:49
Hénin Beaumont
17:54
Billy Montigny
17:57
Coron De Méricourt
18:00
Pont De Sallaumines
18:06
Lens
TER 843224
Tourcoing
18:41
Roubaix
18:50
Lille Flandres
1 h 30 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 19724
Lille Flandres
19:28
Wattignies Templemars
19:32
Seclin
19:38
Libercourt
19:46
Dourges
19:50
Hénin Beaumont
19:54
Billy Montigny
19:57
Coron De Méricourt
20:01
Pont De Sallaumines
20:06
Lens
TER 843240
Tourcoing
19:40
Roubaix
19:50
Lille Flandres
1 h 30 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 19726
Lille Flandres
20:28
Wattignies Templemars
20:32
Seclin
20:38
Libercourt
20:46
Dourges
20:50
Hénin Beaumont
20:54
Billy Montigny
20:58
Coron De Méricourt
21:01
Pont De Sallaumines
21:06
Lens
TER 843252
Tourcoing
06:02
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:17
Lille Flandres
1 h 21 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 7206
Lille Flandres
06:34
Lille Porte De Douai
06:38
Lille Chr
06:40
Loos Lès Lille
06:47
Wavrin
06:52
Don Sainghin
06:58
Bauvin Provin
07:02
Meurchin
07:06
Pont À Vendin
07:10
Loison Sous Lens
07:13
Sallaumines
07:18
Lens
TER 842203
Tourcoing
06:40
Roubaix
06:50
Lille Flandres
1 h 13 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 19702
Lille Flandres
07:34
Dourges
07:37
Hénin Beaumont
07:41
Billy Montigny
07:48
Lens
TER 843202
Tourcoing
07:41
Roubaix
07:50
Lille Flandres
1 h 26 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 19704
Lille Flandres
08:23
Douai
08:35
Arras
TER 843902
Arras
09:02
Lens
TGV 7351
Tourcoing
07:41
Roubaix
07:50
Lille Flandres
1 h 30 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 19704
Lille Flandres
08:28
Wattignies Templemars
08:32
Seclin
08:38
Libercourt
08:46
Dourges
08:50
Hénin Beaumont
08:55
Billy Montigny
08:58
Coron De Méricourt
09:01
Pont De Sallaumines
09:06
Lens
TER 843206
Tourcoing
08:41
Roubaix
08:50
Lille Flandres
1 h 30 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 19708
Lille Flandres
09:28
Wattignies Templemars
09:32
Seclin
09:38
Libercourt
09:46
Dourges
09:50
Hénin Beaumont
09:55
Billy Montigny
09:58
Coron De Méricourt
10:01
Pont De Sallaumines
10:06
Lens
TER 843208
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
3 h 7 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
10:31
Nieppe
10:37
Bailleul (Nord)
10:46
Hazebrouck
TER 844909
Hazebrouck
12:12
Isbergues
12:18
Lillers
12:28
Béthune
12:32
Noeux
12:38
Bully Grenay
12:43
Lens
TER 846418
Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille Flandres
1 h 29 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 19714
Lille Flandres
12:28
Wattignies Templemars
12:32
Seclin
12:38
Libercourt
12:46
Dourges
12:50
Hénin Beaumont
12:55
Billy Montigny
12:58
Coron De Méricourt
13:01
Pont De Sallaumines
13:06
Lens
TER 843210
Tourcoing
12:41
Roubaix
12:50
Lille Flandres
1 h 30 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 19734
Lille Flandres
13:25
Ronchin
13:29
Wattignies Templemars
13:33
Seclin
13:39
Libercourt
13:46
Dourges
13:50
Hénin Beaumont
13:55
Billy Montigny
13:58
Coron De Méricourt
14:01
Pont De Sallaumines
14:06
Lens
TER 843214