A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tourcoing - Laon 23 mai 2018

Tourcoing
06:40
Roubaix
06:50
Lille Flandres
6 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 19702
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
TGV 7020
Paris-Est
10:14
Reims
TGV 2713
Reims
12:48
Courcy-Brimont
12:52
Loivre
12:58
Aguilcourt-Variscourt
13:02
Guignicourt (Aisne)
13:08
Amifontaine
13:13
St-Erme
13:19
Coucy-Les-Eppes
13:27
Laon
TER 839612
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
5 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Paris Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:39
Soissons
14:53
Anizy-Pinon
15:05
Laon
TER 849921
Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille Flandres
6 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 19714
Lille Europe
14:14
Paris Nord
TGV 7550
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
17:48
Courcy-Brimont
17:51
Loivre
17:58
Aguilcourt-Variscourt
18:01
Guignicourt (Aisne)
18:07
Amifontaine
18:13
St-Erme
18:19
Coucy-Les-Eppes
18:27
Laon
TER 839620
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
3 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:11
Crépy-En-Valois
18:22
Villers-Cotterets
18:39
Soissons
18:53
Anizy-Pinon
19:05
Laon
TER 849931
Tourcoing
07:19
Roubaix
07:22
Croix L'allumette
07:24
Croix Wasquehal
07:33
Lille Flandres
6 h 12 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 844060
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
TGV 7020
Paris-Est
10:14
Reims
TGV 2713
Reims
12:48
Courcy-Brimont
12:52
Loivre
12:58
Aguilcourt-Variscourt
13:02
Guignicourt (Aisne)
13:08
Amifontaine
13:13
St-Erme
13:19
Coucy-Les-Eppes
13:27
Laon
TER 839612
Tourcoing
08:19
Roubaix
08:22
Croix L'allumette
08:24
Croix Wasquehal
08:32
Lille Flandres
5 h 12 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TER 844064
Lille Europe
09:53
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9812
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:51
Champagne-Ardenne
TGV 5479
Champagne-Ardenne
12:06
Reims-Maison-Blanche
12:09
Franchet-D'espèrey
12:12
Reims
TER 840511
Reims
12:48
Courcy-Brimont
12:52
Loivre
12:58
Aguilcourt-Variscourt
13:02
Guignicourt (Aisne)
13:08
Amifontaine
13:13
St-Erme
13:19
Coucy-Les-Eppes
13:27
Laon
TER 839612
Tourcoing
08:41
Roubaix
08:50
Lille Flandres
5 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
25 arrêts
TER 19708
Lille Flandres
09:43
Lesquin
09:47
Fretin (Nord)
09:52
Templeuve
09:57
Orchies
10:04
Rosult
10:09
St-Amand-Les-Eaux
10:20
Valenciennes
10:25
Le Poirier Université
10:35
Le Quesnoy (Nord)
10:45
Berlaimont
10:49
Aulnoye Aymeries
TER 841907
Aulnoye Aymeries
12:12
Avesnes
12:18
Sains Du Nord
12:25
Fourmies
12:30
Anor
12:36
Hirson-Ecoles
12:40
Hirson
12:49
Origny-En-Thiérache
12:54
La Bouteille
13:01
Vervins
13:19
Marle-Sur-Serre
13:24
Voyenne
13:28
Dercy-Froidmont
13:34
Verneuil-Sur-Serre
13:38
Barenton-Bugny
13:46
Laon
TER 849318
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
5 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Paris Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:39
Soissons
14:53
Anizy-Pinon
15:05
Laon
TER 849921
Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille Flandres
5 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 19714
Lille Europe
14:14
Paris Nord
TGV 7550
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
16:48
Courcy-Brimont
16:51
Loivre
16:58
Aguilcourt-Variscourt
17:01
Guignicourt (Aisne)
17:07
Amifontaine
17:13
St-Erme
17:19
Coucy-Les-Eppes
17:27
Laon
TER 839616
Tourcoing
13:41
Roubaix
13:50
Lille Flandres
4 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
29 arrêts
TER 19716
Lille Flandres
14:42
Lesquin
14:47
Fretin (Nord)
14:51
Templeuve
14:58
Orchies
15:05
Rosult
15:09
St-Amand-Les-Eaux
15:20
Valenciennes
15:25
Le Poirier Université
15:35
Le Quesnoy (Nord)
15:45
Berlaimont
15:49
Aulnoye Aymeries
TER 841821
Aulnoye Aymeries
16:36
Leval
16:41
Dompierre (Nord)
16:45
St Hilaire
16:48
Avesnes
16:51
Avesnelles
16:57
Sains Du Nord
17:04
Fourmies
17:10
Anor
17:16
Hirson-Ecoles
17:20
Hirson
17:28
Origny-En-Thiérache
17:33
La Bouteille
17:40
Vervins
17:58
Marle-Sur-Serre
18:03
Voyenne
18:07
Dercy-Froidmont
18:13
Verneuil-Sur-Serre
18:17
Barenton-Bugny
18:25
Laon
TER 849329
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
3 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:11
Crépy-En-Valois
18:22
Villers-Cotterets
18:39
Soissons
18:53
Anizy-Pinon
19:05
Laon
TER 849931