inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tourcoing - Haguenau 26 avril 2018

Tourcoing
06:40
Roubaix
06:50
Lille Flandres
5 h 4 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 19702
Lille Europe
08:59
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:31
Champagne-Ardenne
10:11
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
TGV 9870
Strasbourg
11:12
Mundolsheim
11:15
Vendenheim
11:20
Hoerdt
11:23
Weyersheim
11:27
Kurtzenhouse
11:31
Bischwiller
11:34
Marienthal
11:39
Haguenau
TER 830522
Tourcoing
07:19
Roubaix
07:22
Croix L'allumette
07:24
Croix Wasquehal
07:33
Lille Flandres
4 h 28 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 844060
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
TGV 7020
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2365
Strasbourg
11:37
Bischwiller
11:43
Haguenau
TER 830526
Tourcoing
08:19
Roubaix
08:22
Croix L'allumette
08:24
Croix Wasquehal
08:32
Lille Flandres
5 h 54 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 844064
Lille Europe
09:53
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9812
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
TGV 5479
Strasbourg
13:41
Mundolsheim
13:44
Vendenheim
13:50
Hoerdt
13:53
Weyersheim
13:56
Kurtzenhouse
14:01
Bischwiller
14:04
Marienthal
14:09
Haguenau
TER 830534
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
5 h 33 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5202
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
14:42
Mundolsheim
14:45
Vendenheim
14:50
Hoerdt
14:53
Weyersheim
14:57
Kurtzenhouse
15:01
Bischwiller
15:04
Marienthal
15:09
Haguenau
TER 830538
Tourcoing
11:16
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
5 h 3 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7248
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
16:07
Bischwiller
16:14
Haguenau
TER 830542
Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille Flandres
5 h 36 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 19714
Lille Europe
14:14
Paris Nord
TGV 7550
Paris-Est
16:41
Strasbourg
TGV 2371
Strasbourg
17:07
Bischwiller
17:13
Haguenau
TER 830548
Tourcoing
13:19
Roubaix
13:22
Croix L'allumette
13:24
Croix Wasquehal
13:33
Lille Flandres
5 h 0 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 844070
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Paris-Est
17:41
Strasbourg
TGV 9577
Strasbourg
18:06
Bischwiller
18:13
Haguenau
TER 830554
Tourcoing
14:41
Roubaix
14:50
Lille Flandres
4 h 37 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Paris-Est
18:41
Strasbourg
TGV 2443
Strasbourg
19:06
Bischwiller
19:13
Haguenau
TER 830558
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
4 h 49 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Est
19:41
Strasbourg
TGV 2069
Strasbourg
19:57
Mundolsheim
20:00
Vendenheim
20:06
Hoerdt
20:09
Weyersheim
20:13
Kurtzenhouse
20:17
Bischwiller
20:20
Marienthal
20:25
Haguenau
TER 830564
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
5 h 33 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 19720
Lille Europe
17:43
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:21
Champagne-Ardenne
19:09
Lorraine-Tgv
19:45
Strasbourg
TGV 9872
Strasbourg
20:42
Mundolsheim
20:45
Vendenheim
20:50
Hoerdt
20:53
Weyersheim
20:57
Kurtzenhouse
21:01
Bischwiller
21:04
Marienthal
21:09
Haguenau
TER 830566