inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tourcoing - Épernay 23 avril 2018

Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille Flandres
7 h 23 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 19714
Lille Europe
14:14
Paris Nord
TGV 7550
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
18:25
Franchet-D'espèrey
18:28
Reims-Maison-Blanche
18:32
Trois-Puits
18:35
Montbré
18:39
Rilly-La-Montagne
18:44
Germaine
18:51
Avenay
18:55
Ay
19:00
Epernay
TER 839936
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
4 h 21 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:57
Epernay
TER 839129
Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille Flandres
7 h 23 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 19714
Lille Europe
14:14
Paris Nord
TGV 7550
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
18:25
Franchet-D'espèrey
18:28
Reims-Maison-Blanche
18:32
Trois-Puits
18:35
Montbré
18:39
Rilly-La-Montagne
18:44
Germaine
18:51
Avenay
18:55
Ay
19:00
Epernay
TER 839936
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
4 h 21 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:57
Epernay
TER 839129
Tourcoing
06:02
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
3 h 46 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7206
Paris-Est
09:18
Château-Thierry
09:30
Dormans
09:43
Epernay
TER 839117
Tourcoing
11:16
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
4 h 39 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7248
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:50
Epernay
TER 839125
Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille Flandres
5 h 43 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 19714
Lille Europe
14:14
Paris Nord
TGV 7550
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
16:55
Franchet-D'espèrey
16:58
Reims-Maison-Blanche
17:04
Rilly-La-Montagne
17:20
Epernay
TER 833622
Tourcoing
12:41
Roubaix
12:50
Lille Flandres
5 h 14 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 19734
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:50
Epernay
TER 839107
Tourcoing
14:41
Roubaix
14:50
Lille Flandres
4 h 20 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Paris-Est
18:31
Château-Thierry
18:44
Dormans
18:56
Epernay
TER 839127