inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tourcoing - Elbeuf - Saint-Aubin 24 avril 2018

Tourcoing
07:41
Roubaix
07:50
Lille Flandres
9 h 29 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 19704
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7430
Magenta
10:24
Haussmann-St-Lazare
RER 119148
Paris-St-Lazare
13:20
Mantes-La-Jolie
13:22
Rosny-Sur-Seine
13:25
Bonnières
13:30
Vernon-Giverny
13:36
Gaillon-Aubevoye
13:47
Val-De-Reuil
13:53
Oissel
Intercités 3109
Oissel
17:05
Elbeuf-St-Aubin
TER 850622
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
8 h 54 min
4 corresp.
2 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Magenta
13:09
Haussmann-St-Lazare
RER 119192
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:08
Bernay
Intercités 3343
Bernay
18:30
Elbeuf-St-Aubin
TER 852060
Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille Flandres
8 h 32 min
4 corresp.
4 arrêts
TER 19714
Lille Europe
14:14
Paris Nord
TGV 7550
Magenta
14:54
Haussmann-St-Lazare
RER 119220
Paris-St-Lazare
19:05
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3125
Rouen-Rive-Droite
19:50
Sotteville
19:55
St-Etienne-Du-Rouvray
20:00
Oissel
20:09
Elbeuf-St-Aubin
TER 850628
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
5 h 31 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Magenta
17:47
Haussmann-St-Lazare
RER 118154
Paris-St-Lazare
19:27
Mantes-La-Jolie
19:32
Rosny-Sur-Seine
19:38
Bonnières
19:47
Vernon-Giverny
19:55
Gaillon-Aubevoye
20:09
Val-De-Reuil
20:16
Oissel
TER 850007
Oissel
21:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850630
Tourcoing
06:02
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
5 h 10 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 7206
Magenta
08:17
Haussmann-St-Lazare
RER 118126
Paris-St-Lazare
10:06
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3105
Rouen-Rive-Droite
10:49
Sotteville
10:54
St-Etienne-Du-Rouvray
10:58
Oissel
11:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850610
Tourcoing
06:40
Roubaix
06:50
Lille Flandres
5 h 32 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 19702
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
TGV 7020
Magenta
09:17
Haussmann-St-Lazare
RER 118142
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:30
Val-De-Reuil
11:37
Oissel
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850612
Tourcoing
07:41
Roubaix
07:50
Lille Flandres
5 h 31 min
4 corresp.
4 arrêts
TER 19704
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7530
Magenta
10:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118448
Paris-St-Lazare
12:02
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
12:49
Sotteville
12:54
St-Etienne-Du-Rouvray
12:58
Oissel
13:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850614
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
4 h 31 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Magenta
11:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116308
Paris-St-Lazare
12:54
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:15
Gaillon-Aubevoye
13:29
Val-De-Reuil
13:37
Oissel
Intercités 13107
Oissel
14:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850616
Tourcoing
11:16
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
4 h 54 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 7248
Magenta
13:24
Haussmann-St-Lazare
RER 119196
Paris-St-Lazare
14:53
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:30
Val-De-Reuil
15:37
Oissel
Intercités 13109
Oissel
16:05
Elbeuf-St-Aubin
TER 850620
Tourcoing
16:41
Roubaix
16:50
Lille Flandres
4 h 30 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 19736
Lille Flandres
17:23
Douai
17:37
Arras
17:47
Achiet
17:52
Miraumont
18:00
Albert
18:09
Corbie
18:27
Amiens
18:45
Poix-De-Picardie
18:57
Abancourt
19:03
Formerie
19:13
Serqueux
19:43
Rouen-Rive-Droite
TER 848906
Rouen-Rive-Droite
20:49
Sotteville
20:54
St-Etienne-Du-Rouvray
20:58
Oissel
21:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850630