inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tourcoing - Échirolles 24 avril 2018

Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille Flandres
7 h 30 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 19714
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 5119
Lyon-Part-Dieu
17:32
La Verpillière
17:42
Bourgoin-Jallieu
17:52
La Tour-Du-Pin
18:22
Voiron
18:37
Grenoble
TER 17629
Grenoble
19:07
Echirolles
TER 885777
Tourcoing
06:02
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
7 h 32 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7206
Paris-Gare-De-Lyon
11:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
12:41
Grenoble
TGV 6911
Grenoble
13:29
Echirolles
TER 885419
Tourcoing
06:40
Roubaix
06:50
Lille Flandres
6 h 54 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 19702
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
TGV 7020
Paris-Gare-De-Lyon
11:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
12:41
Grenoble
TGV 6911
Grenoble
13:29
Echirolles
TER 885419
Tourcoing
07:41
Roubaix
07:50
Lille Flandres
7 h 41 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 19704
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7530
Paris-Gare-De-Lyon
12:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:40
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
TGV 6939
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:37
Montmélian
14:43
Pontcharra-Sur-Bréda
14:52
Goncelin
15:01
Brignoud
15:05
Lancey
15:12
Grenoble U.-Gières
15:17
Echirolles
TER 883715
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
7 h 6 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 19710
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
14:33
La Verpillière
14:42
Bourgoin-Jallieu
14:52
La Tour-Du-Pin
15:22
Voiron
15:38
Grenoble
TER 17621
Grenoble
16:42
Echirolles
TER 883775
Tourcoing
11:16
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
7 h 31 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7248
Paris-Gare-De-Lyon
16:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:45
Grenoble
TGV 6919
Grenoble
18:42
Echirolles
TER 885775
Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille Flandres
7 h 5 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 19714
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 9828
Lyon-Part-Dieu
17:04
La Verpillière
17:12
Bourgoin-Jallieu
17:21
La Tour-Du-Pin
17:52
Voiron
18:08
Grenoble
TER 17627
Grenoble
18:42
Echirolles
TER 885775
Tourcoing
12:41
Roubaix
12:50
Lille Flandres
7 h 31 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 19734
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Paris-Gare-De-Lyon
18:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
19:41
Grenoble
TGV 6921
Grenoble
20:07
Echirolles
TER 883783
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
6 h 54 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Gare-De-Lyon
20:52
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
21:54
Grenoble
TGV 6925
Grenoble
22:30
Echirolles
TER 885445
Tourcoing
06:02
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
7 h 10 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7206
Paris-Gare-De-Lyon
11:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
12:41
Grenoble
TGV 6911
Grenoble
13:07
Echirolles
TER 883767