A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tourcoing - Dunkerque 21 mai 2018

Tourcoing
08:41
Roubaix
08:50
Lille Flandres
2 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 19708
Lille Flandres
09:50
Armentières
09:54
Nieppe
10:01
Bailleul (Nord)
10:11
Hazebrouck
TER 844855
Hazebrouck
10:29
Cassel
10:34
Arnèke
10:40
Esquelbecq
10:47
Bergues
10:52
Coudekerque Branche
10:55
Dunkerque
TER 844711
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
1 h 44 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
10:26
Pérenchies
10:32
Armentières
10:40
Bailleul (Nord)
10:50
Hazebrouck
11:14
Bergues
11:20
Dunkerque
TER 844949
Tourcoing
10:40
Roubaix
10:50
Lille Flandres
1 h 47 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TER 19712
Lille Europe
12:23
Dunkerque
TER 844505
Tourcoing
12:41
Roubaix
12:50
Lille Flandres
1 h 44 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 19734
Lille Flandres
13:29
Armentières
13:37
Bailleul (Nord)
13:48
Hazebrouck
13:55
Cassel
14:01
Arnèke
14:07
Esquelbecq
14:14
Bergues
14:20
Dunkerque
TER 844951
Tourcoing
13:40
Roubaix
13:50
Lille Flandres
2 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 19732
Lille Flandres
14:50
Armentières
14:54
Nieppe
15:01
Bailleul (Nord)
15:11
Hazebrouck
TER 844861
Hazebrouck
15:37
Bergues
15:45
Dunkerque
TER 844715
Tourcoing
14:41
Roubaix
14:50
Lille Flandres
2 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
15:59
Armentières
16:08
Bailleul (Nord)
16:18
Hazebrouck
16:25
Cassel
16:31
Arnèke
16:36
Esquelbecq
16:44
Bergues
16:49
Coudekerque Branche
16:52
Dunkerque
TER 844947
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
2 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
16:49
Armentières
16:53
Nieppe
17:00
Bailleul (Nord)
17:06
Strazeele
17:11
Hazebrouck
TER 844871
Hazebrouck
17:36
Bergues
17:43
Dunkerque
TER 844727
Tourcoing
16:48
Roubaix
16:52
Croix Wasquehal
17:01
Lille Flandres
1 h 37 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TGV 7282
Lille Flandres
17:25
Pérenchies
17:31
Armentières
17:38
Bailleul (Nord)
17:48
Hazebrouck
17:55
Cassel
18:01
Arnèke
18:07
Esquelbecq
18:14
Bergues
18:20
Dunkerque
TER 844959
Tourcoing
17:41
Roubaix
17:50
Lille Flandres
1 h 47 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TER 19722
Lille Europe
19:23
Dunkerque
TGV 7269
Tourcoing
18:41
Roubaix
18:50
Lille Flandres
1 h 44 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 19724
Lille Flandres
19:25
Pérenchies
19:31
Armentières
19:40
Bailleul (Nord)
19:50
Hazebrouck
19:57
Cassel
20:02
Arnèke
20:08
Esquelbecq
20:14
Bergues
20:20
Dunkerque
TER 844965
Tourcoing
19:40
Roubaix
19:50
Lille Flandres
2 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 19726
Lille Flandres
20:49
Armentières
20:53
Nieppe
21:00
Bailleul (Nord)
21:06
Strazeele
21:11
Hazebrouck
TER 844873
Hazebrouck
21:38
Bergues
21:45
Dunkerque
TER 844729
Tourcoing
20:41
Roubaix
20:50
Lille Flandres
1 h 35 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 19728
Lille Flandres
21:29
Armentières
21:37
Bailleul (Nord)
21:48
Hazebrouck
22:04
Bergues
22:11
Dunkerque
TER 844967