inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tourcoing - Douai 24 avril 2018

Tourcoing
06:40
Roubaix
06:50
Lille Flandres
1 h 43 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 19702
Lille Flandres
07:42
Ronchin
07:46
Wattignies Templemars
07:50
Seclin
07:55
Phalempin
07:59
Libercourt
08:06
Ostricourt
08:09
Leforest
08:14
Pont De La Deule
08:18
Douai
TER 843504
Tourcoing
07:41
Roubaix
07:50
Lille Flandres
1 h 2 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 19704
Lille Flandres
08:17
Seclin
08:21
Phalempin
08:25
Libercourt
08:30
Ostricourt
08:33
Leforest
08:38
Douai
TER 843804
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
45 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 19720
Lille Flandres
16:21
Douai
TER 843912
Tourcoing
16:41
Roubaix
16:50
Lille Flandres
44 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 19736
Lille Flandres
17:21
Douai
TER 848906
Tourcoing
17:41
Roubaix
17:50
Lille Flandres
1 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 19722
Lille Flandres
18:55
Wattignies Templemars
19:03
Libercourt
19:11
Pont De La Deule
19:15
Douai
TER 843530
Tourcoing
06:02
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:17
Lille Flandres
1 h 13 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 7206
Lille Flandres
06:38
Ronchin
06:42
Wattignies Templemars
06:46
Seclin
06:50
Phalempin
06:54
Libercourt
06:59
Ostricourt
07:02
Leforest
07:07
Pont De La Deule
07:10
Douai
TER 843500
Tourcoing
06:40
Roubaix
06:50
Lille Flandres
46 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 19702
Lille Flandres
07:21
Douai
TER 843900
Tourcoing
07:41
Roubaix
07:50
Lille Flandres
45 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 19704
Lille Flandres
08:21
Douai
TER 843902
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
45 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 19710
Lille Flandres
10:21
Douai
TER 843906
Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille Flandres
44 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 19714
Lille Flandres
12:21
Douai
TER 843908
Tourcoing
12:41
Roubaix
12:50
Lille Flandres
1 h 38 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 19734
Lille Flandres
13:37
Ronchin
13:41
Wattignies Templemars
13:44
Seclin
13:49
Phalempin
13:53
Libercourt
13:58
Ostricourt
14:03
Leforest
14:09
Pont De La Deule
14:14
Douai
TER 843516