A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tourcoing - Dole 24 mai 2018

Tourcoing
06:40
Roubaix
06:50
Lille Flandres
9 h 35 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TER 19702
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
TGV 7020
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2085
Strasbourg
13:32
Colmar
13:59
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:15
Dijon-Ville
TGV 9879
Dijon-Ville
15:52
Genlis
15:56
Collonges (Côte-D'or)
16:02
Auxonne
16:10
Dole-Ville
TER 894259
Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille Flandres
6 h 0 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 19714
Lille Europe
14:14
Paris Nord
TGV 7550
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:32
Dijon-Ville
TGV 6755
Dijon-Ville
17:21
Genlis
17:29
Auxonne
17:37
Dole-Ville
TER 894223
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
5 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Gare-De-Lyon
19:59
Montbard
20:35
Dijon-Ville
20:57
Dole-Ville
TGV 6757
Tourcoing
06:02
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
7 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7206
Paris-Gare-De-Lyon
12:57
Dijon-Ville
TGV 6703
Dijon-Ville
13:30
Genlis
13:38
Auxonne
13:47
Dole-Ville
TER 894215