inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tourcoing - Dieppe 21 avril 2018

Tourcoing
07:40
Roubaix
07:43
Croix L'allumette
07:46
Croix Wasquehal
07:54
Lille Flandres
5 h 22 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 19706
Lille Flandres
08:23
Douai
08:37
Arras
08:48
Achiet
08:53
Miraumont
09:02
Albert
09:11
Corbie
09:27
Amiens
09:46
Poix-De-Picardie
09:58
Abancourt
10:11
Serqueux
10:24
Montérolier-Buchy
10:44
Rouen-Rive-Droite
TER 848902
Rouen-Rive-Droite
12:25
Montville
12:32
Clères
12:43
Auffay
12:58
Dieppe
TER 851755
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
5 h 22 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Magenta
11:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116308
Paris-St-Lazare
13:20
Mantes-La-Jolie
13:30
Vernon-Giverny
13:36
Gaillon-Aubevoye
13:47
Val-De-Reuil
13:53
Oissel
14:03
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3109
Rouen-Rive-Droite
14:25
Montville
14:32
Clères
14:43
Auffay
14:58
Dieppe
TER 851737
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
6 h 22 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
10:23
Douai
10:38
Arras
10:48
Achiet
10:53
Miraumont
11:01
Albert
11:11
Corbie
11:21
Amiens
TER 843934
Amiens
12:47
St-Roch (Somme)
12:57
Namps-Quevauvillers
13:05
Poix-De-Picardie
13:14
Fouilloy
13:20
Abancourt
13:24
Formerie
13:36
Serqueux
13:44
Sommery
13:54
Montérolier-Buchy
14:00
Longuerue-Vieux-Manoir
14:05
Morgny
14:13
St-Martin-Du-Vivier
14:23
Rouen-Rive-Droite
TER 848957
Rouen-Rive-Droite
15:25
Montville
15:32
Clères
15:43
Auffay
15:58
Dieppe
TER 851739
Tourcoing
10:45
Roubaix
10:50
Croix Wasquehal
11:11
Lille Flandres
12:14
Paris Nord
8 h 3 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 7246
Magenta
12:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116340
Paris-St-Lazare
16:04
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
17:47
Maromme
17:51
Malaunay-Le-Houlme
17:57
Montville
18:04
Clères
18:12
St-Victor
18:19
Auffay
18:29
Longueville-Sur-Scie
18:37
St-Aubin-Sur-Scie
18:43
Dieppe
TER 851721
Tourcoing
14:41
Roubaix
14:50
Lille Flandres
5 h 22 min
4 corresp.
4 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Magenta
16:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116466
Paris-St-Lazare
19:05
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3125
Rouen-Rive-Droite
19:25
Montville
19:32
Clères
19:43
Auffay
19:58
Dieppe
TER 851751
Tourcoing
17:41
Roubaix
17:50
Lille Flandres
4 h 34 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 19722
Lille Flandres
18:22
Douai
18:37
Arras
18:48
Achiet
18:59
Albert
19:09
Corbie
19:27
Amiens
19:45
Poix-De-Picardie
19:57
Abancourt
20:10
Serqueux
20:22
Montérolier-Buchy
20:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848908
Rouen-Rive-Droite
21:38
Montville
21:44
Clères
21:55
Auffay
22:10
Dieppe
TER 851741
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
9 h 7 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
10:23
Douai
10:38
Arras
10:48
Achiet
10:53
Miraumont
11:01
Albert
11:11
Corbie
11:21
Amiens
TER 843934
Amiens
14:39
Poix-De-Picardie
14:51
Abancourt
14:57
Formerie
15:10
Serqueux
15:22
Montérolier-Buchy
15:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848959
Rouen-Rive-Droite
17:47
Maromme
17:51
Malaunay-Le-Houlme
17:57
Montville
18:04
Clères
18:12
St-Victor
18:19
Auffay
18:29
Longueville-Sur-Scie
18:37
St-Aubin-Sur-Scie
18:43
Dieppe
TER 851721
Tourcoing
11:46
Roubaix
11:50
Croix Wasquehal
12:11
Lille Flandres
13:14
Paris Nord
7 h 3 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 7250
Magenta
13:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116368
Paris-St-Lazare
15:20
Mantes-La-Jolie
15:32
Vernon-Giverny
15:37
Gaillon-Aubevoye
15:48
Val-De-Reuil
15:54
Oissel
16:04
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
17:47
Maromme
17:51
Malaunay-Le-Houlme
17:57
Montville
18:04
Clères
18:12
St-Victor
18:19
Auffay
18:29
Longueville-Sur-Scie
18:37
St-Aubin-Sur-Scie
18:43
Dieppe
TER 851721
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
4 h 22 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
16:23
Douai
16:37
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
TER 843912
Amiens
17:28
St-Roch (Somme)
17:44
Poix-De-Picardie
17:57
Abancourt
18:02
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848963
Rouen-Rive-Droite
19:25
Montville
19:32
Clères
19:43
Auffay
19:58
Dieppe
TER 851761
Tourcoing
17:41
Roubaix
17:50
Lille Flandres
4 h 40 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 19722
Lille Flandres
18:22
Douai
18:37
Arras
18:48
Achiet
18:59
Albert
19:09
Corbie
19:27
Amiens
19:45
Poix-De-Picardie
19:57
Abancourt
20:10
Serqueux
20:22
Montérolier-Buchy
20:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848908
Rouen-Rive-Droite
21:42
Montville
21:49
Clères
22:01
Auffay
22:16
Dieppe
TER 851743
Tourcoing
07:41
Roubaix
07:50
Lille Flandres
5 h 22 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 19704
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7430
Magenta
10:17
Haussmann-St-Lazare
RER 116264
Paris-St-Lazare
11:30
Vernon-Giverny
11:36
Gaillon-Aubevoye
11:47
Val-De-Reuil
11:53
Oissel
12:02
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
12:25
Montville
12:32
Clères
12:43
Auffay
12:58
Dieppe
TER 851711