inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tourcoing - Compiègne 24 avril 2018

Tourcoing
07:41
Roubaix
07:50
Lille Flandres
4 h 11 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 19704
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7430
Paris Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:23
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:41
Jaux
11:47
Compiègne
TER 847863
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
2 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris Nord
17:52
Orry-La-Ville-Coye
17:55
Chantilly-Gouvieux
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:26
Compiègne
TER 847925
Tourcoing
06:02
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
3 h 1 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7206
Paris Nord
08:58
Compiègne
Intercités 12303
Tourcoing
06:40
Roubaix
06:50
Lille Flandres
3 h 20 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 19702
Lille Flandres
07:23
Douai
07:37
Arras
07:47
Achiet
07:52
Miraumont
08:01
Albert
08:10
Corbie
08:19
Amiens
TER 843900
Amiens
09:13
Moreuil
09:30
Montdidier-Sncf
09:44
Estrées-St-Denis
09:55
Compiègne
TER 848420
Tourcoing
07:41
Roubaix
07:50
Lille Flandres
3 h 57 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 19704
Lille Flandres
08:17
Seclin
08:21
Phalempin
08:25
Libercourt
08:30
Ostricourt
08:33
Leforest
08:40
Douai
08:46
Sin Le Noble
08:52
Cantin
09:02
Aubigny Au Bac
09:15
Cambrai Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:42
Bohain
09:46
Fresnoy-Le-Grand
09:57
St Quentin
TER 843804
St Quentin
11:02
Tergnier
11:09
Chauny
11:20
Noyon
11:33
Compiègne
TER 847914
Tourcoing
08:41
Roubaix
08:50
Lille Flandres
3 h 22 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 19708
Lille Flandres
09:43
Lesquin
09:47
Fretin (Nord)
09:52
Templeuve
09:57
Orchies
10:04
Rosult
10:09
St-Amand-Les-Eaux
10:20
Valenciennes
10:25
Le Poirier Université
10:35
Le Quesnoy (Nord)
10:45
Berlaimont
10:49
Aulnoye Aymeries
TER 841907
Aulnoye Aymeries
11:24
St Quentin
11:58
Compiègne
Intercités 2316
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
3 h 50 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:26
Compiègne
Intercités 12313
Tourcoing
11:16
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
2 h 52 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7248
Paris Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:03
Compiègne
Intercités 2317