inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tourcoing - Colmar 23 avril 2018

Tourcoing
06:40
Roubaix
06:50
Lille Flandres
5 h 46 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 19702
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
TGV 7020
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2085
Strasbourg
12:10
Sélestat
12:21
Colmar
TER 96219
Tourcoing
07:41
Roubaix
07:50
Lille Flandres
6 h 45 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 19704
Lille Europe
09:53
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9812
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
TGV 5479
Strasbourg
14:10
Sélestat
14:21
Colmar
TER 96221
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
7 h 45 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
17:10
Sélestat
17:21
Colmar
TER 96229
Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille Flandres
6 h 14 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 19714
Lille Europe
13:53
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5119
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:35
Champagne-Ardenne
16:02
Meuse-Tgv
16:23
Lorraine-Tgv
17:01
Strasbourg
TGV 5406
Strasbourg
17:40
Sélestat
17:51
Colmar
TER 96231
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
4 h 45 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Est
19:41
Strasbourg
TGV 2069
Strasbourg
20:11
Sélestat
20:21
Colmar
TER 96239
Tourcoing
06:40
Roubaix
06:50
Lille Flandres
5 h 18 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 19702
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
TGV 7020
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2085
Strasbourg
11:42
Sélestat
11:53
Colmar
TER 832345
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
6 h 45 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
16:10
Sélestat
16:21
Colmar
TER 96225
Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille Flandres
6 h 14 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 19714
Lille Europe
13:53
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5119
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:35
Champagne-Ardenne
16:02
Meuse-Tgv
16:23
Lorraine-Tgv
17:01
Strasbourg
TGV 5406
Strasbourg
17:40
Sélestat
17:51
Colmar
TER 96231
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
4 h 45 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Est
19:41
Strasbourg
TGV 2069
Strasbourg
20:11
Sélestat
20:21
Colmar
TER 96239
Tourcoing
17:41
Roubaix
17:50
Lille Flandres
5 h 22 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 19722
Lille Flandres
19:44
Paris Nord
TGV 7082
Paris-Est
22:13
Strasbourg
TGV 2465
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:46
Sélestat
22:58
Colmar
TER 832321
Tourcoing
06:02
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
5 h 46 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7206
Paris-Est
11:17
Strasbourg
11:43
Colmar
TGV 2365
Tourcoing
07:19
Roubaix
07:22
Croix L'allumette
07:24
Croix Wasquehal
07:33
Lille Flandres
4 h 28 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 844060
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
TGV 7020
Paris-Est
11:17
Strasbourg
11:43
Colmar
TGV 2365