inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tourcoing - Cholet 27 avril 2018

Tourcoing
06:40
Roubaix
06:50
Lille Flandres
5 h 32 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 19702
Lille Europe
08:15
Tgv Haute-Picardie
08:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:30
Le Mans
11:10
Angers-St-Laud
TGV 5214
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:07
Cholet
TER 859311
Tourcoing
07:19
Roubaix
07:22
Croix L'allumette
07:24
Croix Wasquehal
07:33
Lille Flandres
6 h 25 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 844060
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
TGV 7020
Gare-Du-Nord
09:19
Châtelet-Les-Halles
09:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155510
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:14
Angers-St-Laud
TGV 8871
Angers-St-Laud
13:04
Savennières-Béhuard
13:10
La Possonnière
13:15
Chalonnes
13:26
Chemillé
13:40
Cholet
TER 859363
Tourcoing
07:19
Roubaix
07:22
Croix L'allumette
07:24
Croix Wasquehal
07:33
Lille Flandres
6 h 25 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 844060
Lille Europe
09:14
Paris Nord
TGV 7229
Gare-Du-Nord
09:46
Châtelet-Les-Halles
09:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153430
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:14
Angers-St-Laud
TGV 8871
Angers-St-Laud
13:04
Savennières-Béhuard
13:10
La Possonnière
13:15
Chalonnes
13:26
Chemillé
13:40
Cholet
TER 859363
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
7 h 30 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 19710
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:37
Le Mans
15:14
Angers-St-Laud
TGV 5225
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:39
Chalonnes
16:49
Chemillé
17:06
Cholet
TER 859321
Tourcoing
11:16
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
5 h 55 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 7248
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156434
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
TGV 8811
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:39
Chalonnes
16:49
Chemillé
17:06
Cholet
TER 859321
Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille Flandres
6 h 31 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 19714
Lille Europe
14:14
Paris Nord
TGV 7550
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:14
Angers-St-Laud
TGV 8879
Angers-St-Laud
17:31
Savennières-Béhuard
17:35
La Possonnière
17:40
Chalonnes
17:50
Chemillé
18:08
Cholet
TER 859323
Tourcoing
13:19
Roubaix
13:22
Croix L'allumette
13:24
Croix Wasquehal
13:33
Lille Flandres
5 h 58 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 844070
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Gare-Du-Nord
15:46
Châtelet-Les-Halles
15:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153478
Paris-Montparnasse 1-2
17:37
Le Mans
18:14
Angers-St-Laud
TGV 8881
Angers-St-Laud
18:31
Savennières-Béhuard
18:35
La Possonnière
18:41
Chalonnes
18:52
Chemillé
19:11
Cholet
TER 859325
Tourcoing
13:41
Roubaix
13:50
Lille Flandres
6 h 37 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 19716
Lille Flandres
15:10
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:03
Massy-Tgv
TGV 5222
Massy-Tgv
18:37
Le Mans
19:14
Angers-St-Laud
TGV 5489
Angers-St-Laud
19:39
Savennières-Béhuard
19:43
La Possonnière
19:49
Chalonnes
20:00
Chemillé
20:14
Cholet
TER 859349
Tourcoing
14:41
Roubaix
14:50
Lille Flandres
5 h 38 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Gare-Du-Nord
16:46
Châtelet-Les-Halles
16:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153486
Paris-Montparnasse 1-2
18:42
Le Mans
19:21
Angers-St-Laud
TGV 8895
Angers-St-Laud
19:39
Savennières-Béhuard
19:43
La Possonnière
19:49
Chalonnes
20:00
Chemillé
20:14
Cholet
TER 859349
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
5 h 36 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Gare-Du-Nord
17:46
Châtelet-Les-Halles
17:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153494
Paris-Montparnasse 1-2
19:40
Le Mans
20:02
Sablé-Sur-Sarthe
20:23
Angers-St-Laud
TGV 8897
Angers-St-Laud
20:42
La Possonnière
20:47
Chalonnes
20:57
Chemillé
21:12
Cholet
TER 859347
Tourcoing
16:41
Roubaix
16:50
Lille Flandres
5 h 30 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 19736
Lille Europe
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:37
Massy-Tgv
20:30
Le Mans
21:10
Angers-St-Laud
TGV 5230
Angers-St-Laud
21:33
La Possonnière
21:39
Chalonnes
21:50
Chemillé
22:07
Cholet
TER 859331
Tourcoing
17:41
Roubaix
17:50
Lille Flandres
5 h 38 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 19722
Lille Flandres
19:14
Paris Nord
TGV 7076
Gare-Du-Nord
19:49
Châtelet-Les-Halles
19:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157726
Paris-Montparnasse 1-2
22:10
Angers-St-Laud
TGV 8937
Angers-St-Laud
22:43
La Possonnière
22:49
Chalonnes
22:59
Chemillé
23:14
Cholet
TER 859333