inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tourcoing - Chaumont 27 avril 2018

Tourcoing
06:02
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
5 h 3 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 7206
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:00
Chaumont
Intercités 11843
Tourcoing
08:19
Roubaix
08:22
Croix L'allumette
08:24
Croix Wasquehal
08:32
Lille Flandres
5 h 49 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 844064
Lille Europe
10:14
Paris Nord
TGV 7537
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:04
Chaumont
Intercités 11945
Tourcoing
11:16
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
4 h 53 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 7248
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:04
Chaumont
Intercités 11845
Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille Flandres
5 h 57 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 19714
Lille Europe
14:14
Paris Nord
TGV 7550
Paris-Est
16:09
Nogent-Sur-Seine
16:21
Romilly-Sur-Seine
16:45
Troyes
17:02
Vendeuvre (Aube)
17:14
Bar-Sur-Aube
17:34
Chaumont
Intercités 11947
Tourcoing
13:19
Roubaix
13:22
Croix L'allumette
13:24
Croix Wasquehal
13:33
Lille Flandres
5 h 50 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 844070
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Paris-Est
17:39
Nogent-Sur-Seine
17:50
Romilly-Sur-Seine
18:13
Troyes
18:30
Vendeuvre (Aube)
18:44
Bar-Sur-Aube
19:03
Chaumont
Intercités 11847
Tourcoing
14:41
Roubaix
14:50
Lille Flandres
5 h 56 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:32
Dijon-Ville
TGV 6759
Dijon-Ville
19:29
Is-Sur-Tille
20:01
Culmont-Chalindrey
20:12
Langres
20:32
Chaumont
Intercités 840435
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
5 h 29 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:05
Chaumont
Intercités 11849
Tourcoing
17:19
Roubaix
17:22
Croix L'allumette
17:25
Croix Wasquehal
17:33
Lille Flandres
4 h 57 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 844076
Lille Flandres
18:44
Paris Nord
TGV 7074
Paris-Est
20:07
Champagne-Ardenne
20:28
Châlons-En-Champagne
TGV 2785
Châlons-En-Champagne
21:06
Vitry-Le-François
21:27
St-Dizier
21:46
Joinville
22:12
Chaumont
TER 840835
Tourcoing
18:19
Roubaix
18:22
Croix L'allumette
18:25
Croix Wasquehal
18:33
Lille Flandres
4 h 51 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 844080
Lille Flandres
19:44
Paris Nord
TGV 7082
Paris-Est
21:40
Nogent-Sur-Seine
21:52
Romilly-Sur-Seine
22:13
Troyes
22:31
Vendeuvre (Aube)
22:45
Bar-Sur-Aube
23:06
Chaumont
Intercités 11743
Tourcoing
06:40
Roubaix
06:50
Lille Flandres
6 h 26 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 19702
Lille Flandres
08:14
Paris Nord
TGV 7208
Paris-Gare-De-Lyon
10:59
Montbard
11:32
Dijon-Ville
TGV 6747
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:01
Chaumont
Intercités 11952
Tourcoing
07:40
Roubaix
07:43
Croix L'allumette
07:46
Croix Wasquehal
07:54
Lille Flandres
6 h 28 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 19706
Lille Europe
10:14
Paris Nord
TGV 7436
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:14
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:04
Chaumont
Intercités 11945