inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tourcoing - Châteauroux 20 avril 2018

Tourcoing
06:02
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
6 h 49 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7206
Gare-Du-Nord
09:04
Châtelet-Les-Halles
09:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157704
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:46
Châteauroux
Intercités 3625
Tourcoing
06:40
Roubaix
06:50
Lille Flandres
6 h 11 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 19702
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
TGV 7020
Gare-Du-Nord
09:19
Châtelet-Les-Halles
09:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155510
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:46
Châteauroux
Intercités 3625
Tourcoing
07:41
Roubaix
07:50
Lille Flandres
7 h 3 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 19704
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7530
Gare-Du-Nord
11:04
Châtelet-Les-Halles
11:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157708
Paris-Austerlitz
14:39
Châteauroux
Intercités 3635
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
7 h 8 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
12:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5202
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:41
Vierzon
TER 860840
Vierzon
16:44
Châteauroux
Intercités 3645
Tourcoing
11:16
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
5 h 33 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7248
Gare-Du-Nord
13:34
Châtelet-Les-Halles
13:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154718
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:44
Châteauroux
Intercités 3645
Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille Flandres
7 h 6 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 19714
Lille Europe
14:14
Paris Nord
TGV 7550
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:43
Châteauroux
Intercités 3655
Tourcoing
12:41
Roubaix
12:50
Lille Flandres
7 h 5 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 19734
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Gare-Du-Nord
16:04
Châtelet-Les-Halles
16:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154724
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:41
Châteauroux
Intercités 3665
Tourcoing
13:41
Roubaix
13:50
Lille Flandres
6 h 48 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 19716
Lille Flandres
15:10
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
17:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5222
St-Pierre-Des-Corps
18:39
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:23
Villefranche-Sur-Cher
19:30
Mennetou-Sur-Cher
19:40
Vierzon
TER 860846
Vierzon
19:58
Reuilly (Indre)
20:07
Issoudun
20:15
Neuvy-Pailloux
20:25
Châteauroux
TER 861417
Tourcoing
14:41
Roubaix
14:50
Lille Flandres
6 h 10 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Gare-Du-Nord
17:10
Châtelet-Les-Halles
17:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156522
Paris-Austerlitz
20:12
Vierzon
20:31
Issoudun
20:46
Châteauroux
Intercités 3675
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
6 h 6 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Gare-Du-Nord
17:55
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156450
Paris-Austerlitz
21:13
Vierzon
21:42
Châteauroux
Intercités 3685
Tourcoing
06:46
Roubaix
06:51
Croix Wasquehal
07:11
Lille Flandres
08:14
Paris Nord
6 h 6 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7208
Gare-Du-Nord
09:04
Châtelet-Les-Halles
09:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157704
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:46
Châteauroux
Intercités 3625
Tourcoing
07:40
Roubaix
07:43
Croix L'allumette
07:46
Croix Wasquehal
07:54
Lille Flandres
7 h 3 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 19706
Lille Europe
10:14
Paris Nord
TGV 7537
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156430
Paris-Austerlitz
14:39
Châteauroux
Intercités 3635
Tourcoing
10:45
Roubaix
10:50
Croix Wasquehal
11:11
Lille Flandres
12:14
Paris Nord
6 h 4 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7246
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:44
Châteauroux
Intercités 3645