A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tourcoing - Chartres 26 mai 2018

Tourcoing
06:46
Roubaix
06:51
Croix Wasquehal
07:11
Lille Flandres
08:14
Paris Nord
4 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TGV 7208
Gare-Du-Nord
09:04
Châtelet-Les-Halles
09:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157704
Paris-Montparnasse 1-2
10:24
Versailles-Chantiers
10:44
Rambouillet
10:50
Gazeran
10:56
Epernon
11:03
Maintenon
11:08
St-Piat
11:14
Jouy
11:19
La Villette-St-Prest
11:25
Chartres
TER 862413
Tourcoing
07:40
Roubaix
07:43
Croix L'allumette
07:46
Croix Wasquehal
07:54
Lille Flandres
5 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 19706
Lille Europe
10:14
Paris Nord
TGV 7537
Gare-Du-Nord
11:04
Châtelet-Les-Halles
11:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157708
Paris-Montparnasse 1-2
12:25
Versailles-Chantiers
12:46
Rambouillet
12:51
Gazeran
12:58
Epernon
13:05
Maintenon
13:10
St-Piat
13:15
Jouy
13:20
La Villette-St-Prest
13:25
Chartres
TER 862417
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
4 h 32 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Gare-Du-Nord
12:04
Châtelet-Les-Halles
12:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157710
Paris-Montparnasse 1-2
13:22
Versailles-Chantiers
13:43
Rambouillet
13:51
Epernon
13:58
Maintenon
14:08
Chartres
TER 16765
Tourcoing
10:45
Roubaix
10:50
Croix Wasquehal
11:11
Lille Flandres
12:14
Paris Nord
4 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TGV 7246
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Versailles-Chantiers
14:45
Rambouillet
14:50
Gazeran
14:56
Epernon
15:03
Maintenon
15:08
St-Piat
15:13
Jouy
15:18
La Villette-St-Prest
15:24
Chartres
TER 862421
Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille Flandres
5 h 47 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 19714
Lille Europe
14:14
Paris Nord
TGV 7552
Gare-Du-Nord
15:04
Châtelet-Les-Halles
15:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157716
Paris-Montparnasse 1-2
16:25
Versailles-Chantiers
16:45
Rambouillet
16:50
Gazeran
16:56
Epernon
17:03
Maintenon
17:08
St-Piat
17:13
Jouy
17:18
La Villette-St-Prest
17:24
Chartres
TER 862585
Tourcoing
12:41
Roubaix
12:50
Lille Flandres
5 h 30 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 19734
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Gare-Du-Nord
16:04
Châtelet-Les-Halles
16:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155514
Paris-Montparnasse 1-2
17:22
Versailles-Chantiers
17:41
Rambouillet
17:50
Epernon
17:56
Maintenon
18:06
Chartres
TER 16773