A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tourcoing - Châlons-en-champagne 22 mai 2018

Tourcoing
06:02
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
4 h 4 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7206
Paris-Est
09:18
Château-Thierry
09:30
Dormans
09:45
Epernay
10:01
Châlons-En-Champagne
TER 839117
Tourcoing
06:40
Roubaix
06:50
Lille Flandres
4 h 8 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 19702
Lille Europe
08:59
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:28
Champagne-Ardenne
TGV 9870
Champagne-Ardenne
09:46
Reims-Maison-Blanche
09:49
Franchet-D'espèrey
09:52
Reims
TER 840505
Reims
10:26
Mourmelon-Le-Petit
10:43
Châlons-En-Champagne
TER 840601
Tourcoing
07:19
Roubaix
07:22
Croix L'allumette
07:24
Croix Wasquehal
07:33
Lille Flandres
4 h 56 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 844060
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
TGV 7020
Paris-Est
10:14
Reims
TGV 2713
Reims
11:55
Mourmelon-Le-Petit
12:11
Châlons-En-Champagne
TER 839857
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
5 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
14:55
Mourmelon-Le-Petit
15:11
Châlons-En-Champagne
TER 840605
Tourcoing
11:16
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
4 h 20 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7248
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:31
Châlons-En-Champagne
TGV 2777
Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille Flandres
5 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 19714
Lille Europe
14:14
Paris Nord
TGV 7550
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
17:15
Mourmelon-Le-Petit
17:30
Châlons-En-Champagne
TER 839809
Tourcoing
13:19
Roubaix
13:22
Croix L'allumette
13:24
Croix Wasquehal
13:33
Lille Flandres
4 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 844070
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:53
Epernay
18:11
Châlons-En-Champagne
TER 839107
Tourcoing
14:41
Roubaix
14:50
Lille Flandres
4 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Paris-Est
18:31
Château-Thierry
18:46
Dormans
19:03
Epernay
19:21
Châlons-En-Champagne
TER 839127
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
4 h 11 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 19720
Lille Europe
17:43
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:14
Champagne-Ardenne
TGV 9872
Champagne-Ardenne
18:37
Reims-Maison-Blanche
18:40
Franchet-D'espèrey
18:43
Reims
TER 840521
Reims
19:18
Prunay
19:23
Val-De-Vesle (Marne)
19:27
Sept-Saulx
19:32
Mourmelon-Le-Petit
19:47
Châlons-En-Champagne
TER 839851
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
4 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Est
19:30
Château-Thierry
19:44
Dormans
20:00
Epernay
20:18
Châlons-En-Champagne
TER 839129
Tourcoing
16:41
Roubaix
16:50
Lille Flandres
3 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TER 19736
Lille Flandres
18:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5240
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:26
Champagne-Ardenne
TGV 5445
Champagne-Ardenne
20:28
Châlons-En-Champagne
TGV 2785
Tourcoing
17:19
Roubaix
17:22
Croix L'allumette
17:25
Croix Wasquehal
17:33
Lille Flandres
4 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 844076
Lille Flandres
18:44
Paris Nord
TGV 7074
Paris-Est
20:30
Château-Thierry
20:44
Dormans
20:59
Epernay
21:17
Châlons-En-Champagne
TER 839133