A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tourcoing - Cambrai 21 mai 2018

Tourcoing
08:41
Roubaix
08:50
Lille Flandres
1 h 37 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 19708
Lille Flandres
09:17
Seclin
09:23
Phalempin
09:27
Libercourt
09:33
Leforest
09:40
Douai
09:46
Sin Le Noble
09:52
Cantin
10:02
Aubigny Au Bac
10:13
Cambrai Ville
TER 843834
Tourcoing
10:40
Roubaix
10:50
Lille Flandres
1 h 37 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 19712
Lille Flandres
11:21
Seclin
11:25
Phalempin
11:29
Libercourt
11:34
Ostricourt
11:38
Leforest
11:44
Douai
11:48
Sin Le Noble
11:54
Cantin
12:01
Aubigny Au Bac
12:13
Cambrai Ville
TER 843854
Tourcoing
12:41
Roubaix
12:50
Lille Flandres
1 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 19734
Lille Flandres
13:21
Douai
TER 843910
Douai
13:35
Sin Le Noble
13:41
Cantin
13:49
Aubigny Au Bac
14:01
Cambrai Ville
TER 843850
Tourcoing
16:41
Roubaix
16:44
Croix L'allumette
16:46
Croix Wasquehal
16:54
Lille Flandres
1 h 36 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 19738
Lille Flandres
17:16
Seclin
17:20
Phalempin
17:25
Libercourt
17:29
Ostricourt
17:33
Leforest
17:40
Douai
17:46
Sin Le Noble
17:52
Cantin
18:02
Aubigny Au Bac
18:13
Cambrai Ville
TER 843856
Tourcoing
17:41
Roubaix
17:50
Lille Flandres
1 h 37 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 19722
Lille Flandres
18:16
Seclin
18:20
Phalempin
18:25
Libercourt
18:29
Ostricourt
18:33
Leforest
18:40
Douai
18:45
Sin Le Noble
18:50
Cantin
18:54
Arleux
19:02
Aubigny Au Bac
19:13
Cambrai Ville
TER 843826
Tourcoing
07:41
Roubaix
07:50
Lille Flandres
1 h 37 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 19704
Lille Flandres
08:17
Seclin
08:21
Phalempin
08:25
Libercourt
08:30
Ostricourt
08:33
Leforest
08:40
Douai
08:46
Sin Le Noble
08:52
Cantin
09:02
Aubigny Au Bac
09:13
Cambrai Ville
TER 843804
Tourcoing
08:41
Roubaix
08:50
Lille Flandres
1 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 19708
Lille Flandres
09:21
Douai
TER 843926
Douai
09:46
Sin Le Noble
09:54
Arleux
10:02
Aubigny Au Bac
10:13
Cambrai Ville
TER 843806
Tourcoing
08:41
Roubaix
08:50
Lille Flandres
2 h 12 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 19708
Lille Flandres
09:17
Mont De Terre
09:21
Lesquin
09:25
Fretin (Nord)
09:28
Ennevelin
09:32
Templeuve
09:37
Orchies
09:45
St-Amand-Les-Eaux
10:06
Valenciennes
10:23
Denain
10:30
Lourches
10:34
Bouchain
10:48
Cambrai Ville
TER 841233
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
3 h 8 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:43
Ronchin
11:49
Seclin
11:55
Libercourt
12:00
Ostricourt
12:03
Leforest
12:11
Douai
12:17
Sin Le Noble
12:23
Cantin
12:27
Arleux
12:30
Brunémont
12:33
Aubigny Au Bac
12:44
Cambrai Ville
TER 843810
Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille Flandres
1 h 36 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 19714
Lille Flandres
12:17
Seclin
12:21
Phalempin
12:25
Libercourt
12:30
Ostricourt
12:33
Leforest
12:40
Douai
12:44
Sin Le Noble
12:50
Cantin
12:54
Arleux
13:02
Aubigny Au Bac
13:13
Cambrai Ville
TER 843812
Tourcoing
14:41
Roubaix
14:50
Lille Flandres
2 h 7 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
15:43
Ronchin
15:49
Seclin
15:55
Libercourt
15:59
Ostricourt
16:03
Leforest
16:11
Douai
16:16
Sin Le Noble
16:21
Cantin
16:26
Arleux
16:29
Brunémont
16:32
Aubigny Au Bac
16:43
Cambrai Ville
TER 843816