inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tourcoing - Calais Ville 20 avril 2018

Tourcoing
06:40
Roubaix
06:50
Lille Flandres
2 h 5 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 19702
Lille Europe
08:23
Calais Fréthun
TER 67505
Calais Fréthun
08:36
Les Fontinettes
08:40
Calais Ville
TER 848800
Tourcoing
06:40
Roubaix
06:50
Lille Flandres
2 h 21 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 19702
Lille Flandres
07:45
Pérenchies
07:51
Armentières
07:56
Nieppe
08:00
Steenwerck
08:04
Bailleul (Nord)
08:14
Hazebrouck
08:27
St Omer
08:34
Watten Eperlecques
08:42
Audruicq
08:53
Les Fontinettes
08:56
Calais Ville
TER 844807
Tourcoing
07:41
Roubaix
07:50
Lille Flandres
1 h 51 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 19704
Lille Flandres
08:14
Armentières
08:22
Bailleul (Nord)
08:28
Strazeele
08:35
Hazebrouck
08:42
Ebblinghem
08:45
Renescure
08:53
St Omer
09:00
Watten Eperlecques
09:06
Ruminghem
09:11
Audruicq
09:16
Nortkerque
09:27
Calais Ville
TER 844809
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
1 h 56 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 19710
Lille Europe
11:24
Calais Fréthun
11:32
Calais Ville
TGV 7223
Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille Flandres
2 h 19 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 19714
Lille Flandres
12:49
Armentières
12:53
Nieppe
12:57
Steenwerck
13:02
Bailleul (Nord)
13:13
Hazebrouck
13:26
St Omer
13:33
Watten Eperlecques
13:41
Audruicq
13:53
Les Fontinettes
13:56
Calais Ville
TER 844821
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
2 h 20 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
16:50
Armentières
16:54
Nieppe
16:58
Steenwerck
17:02
Bailleul (Nord)
17:13
Hazebrouck
17:26
St Omer
17:33
Watten Eperlecques
17:41
Audruicq
17:53
Les Fontinettes
17:56
Calais Ville
TER 844831
Tourcoing
16:41
Roubaix
16:50
Lille Flandres
1 h 49 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 19736
Lille Flandres
17:14
Armentières
17:22
Bailleul (Nord)
17:28
Strazeele
17:35
Hazebrouck
17:42
Ebblinghem
17:45
Renescure
17:53
St Omer
18:00
Watten Eperlecques
18:05
Ruminghem
18:11
Audruicq
18:15
Nortkerque
18:26
Calais Ville
TER 844833
Tourcoing
17:41
Roubaix
17:50
Lille Flandres
2 h 20 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 19722
Lille Flandres
18:49
Armentières
18:53
Nieppe
18:57
Steenwerck
19:02
Bailleul (Nord)
19:13
Hazebrouck
19:26
St Omer
19:33
Watten Eperlecques
19:41
Audruicq
19:53
Les Fontinettes
19:56
Calais Ville
TER 844843
Tourcoing
18:41
Roubaix
18:50
Lille Flandres
2 h 14 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 19724
Lille Europe
20:23
Calais Fréthun
TGV 7277
Calais Fréthun
20:46
Les Fontinettes
20:50
Calais Ville
TER 848826
Tourcoing
19:40
Roubaix
19:50
Lille Flandres
2 h 20 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 19726
Lille Flandres
20:49
Armentières
20:53
Nieppe
20:57
Steenwerck
21:02
Bailleul (Nord)
21:13
Hazebrouck
21:25
St Omer
21:33
Watten Eperlecques
21:41
Audruicq
21:52
Les Fontinettes
21:56
Calais Ville
TER 844851
Tourcoing
06:46
Roubaix
06:51
Croix Wasquehal
06:59
Lille Flandres
2 h 13 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 7208
Lille Flandres
07:49
Armentières
07:53
Nieppe
08:00
Bailleul (Nord)
08:11
Hazebrouck
08:19
Renescure
08:26
St Omer
08:33
Watten Eperlecques
08:41
Audruicq
08:53
Calais Ville
TER 844865
Tourcoing
07:40
Roubaix
07:43
Croix L'allumette
07:46
Croix Wasquehal
07:54
Lille Flandres
2 h 14 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 19706
Lille Europe
09:23
Calais Fréthun
TER 67515
Calais Fréthun
09:46
Les Fontinettes
09:50
Calais Ville
TER 842602
Tourcoing
08:41
Roubaix
08:50
Lille Flandres
2 h 20 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 19708
Lille Flandres
09:50
Armentières
09:54
Nieppe
10:01
Bailleul (Nord)
10:13
Hazebrouck
10:25
St Omer
10:32
Watten Eperlecques
10:40
Audruicq
10:51
Les Fontinettes
10:56
Calais Ville
TER 844855