inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tourcoing - Brest 25 avril 2018

Tourcoing
06:40
Roubaix
06:50
Lille Flandres
6 h 59 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 19702
Lille Europe
08:15
Tgv Haute-Picardie
08:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:33
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Rennes
12:15
St-Brieuc
12:33
Guingamp
13:02
Morlaix
13:34
Brest
TGV 8609
Tourcoing
07:41
Roubaix
07:50
Lille Flandres
8 h 6 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 19704
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7530
Gare-Du-Nord
10:34
Châtelet-Les-Halles
10:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154712
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:10
Morlaix
15:42
Brest
TGV 8615
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
6 h 45 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Gare-Du-Nord
11:46
Châtelet-Les-Halles
11:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153446
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Rennes
15:12
St-Brieuc
16:21
Brest
TGV 8619
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
8 h 58 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 19710
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
TGV 5226
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
18:02
Morlaix
18:34
Brest
TGV 8623
Tourcoing
11:16
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
7 h 23 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7248
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156434
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
18:02
Morlaix
18:34
Brest
TGV 8623
Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille Flandres
8 h 13 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 19714
Lille Europe
14:14
Paris Nord
TGV 7550
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
TGV 8055
Rennes
18:14
Lamballe
18:27
St-Brieuc
18:44
Guingamp
19:14
Morlaix
19:29
Landivisiau
19:39
Landerneau
19:50
Brest
TER 855867
Tourcoing
12:41
Roubaix
12:50
Lille Flandres
7 h 58 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 19734
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Gare-Du-Nord
15:46
Châtelet-Les-Halles
15:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153478
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:15
St-Brieuc
19:33
Guingamp
20:02
Morlaix
20:34
Brest
TGV 8629
Tourcoing
14:41
Roubaix
14:50
Lille Flandres
6 h 45 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Gare-Du-Nord
16:49
Châtelet-Les-Halles
16:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155400
Paris-Montparnasse 1-2
19:25
Rennes
20:12
St-Brieuc
21:21
Brest
TGV 8637
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
7 h 10 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Gare-Du-Nord
17:55
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156450
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:20
St-Brieuc
21:37
Guingamp
21:52
Plouaret-Trégor
22:10
Morlaix
22:34
Landerneau
22:46
Brest
TGV 8641
Tourcoing
16:41
Roubaix
16:50
Lille Flandres
6 h 57 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 19736
Lille Europe
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:37
Massy-Tgv
20:33
Le Mans
21:17
Rennes
TGV 5237
Rennes
22:15
St-Brieuc
22:33
Guingamp
23:02
Morlaix
23:34
Brest
TGV 8651
Tourcoing
06:40
Roubaix
06:50
Lille Flandres
6 h 59 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 19702
Lille Europe
08:15
Tgv Haute-Picardie
08:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:33
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Rennes
12:15
St-Brieuc
12:33
Guingamp
13:02
Morlaix
13:34
Brest
TGV 8609