inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tourcoing - Belfort 21 avril 2018

Tourcoing
06:40
Roubaix
06:50
Lille Flandres
7 h 21 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 19702
Lille Europe
08:59
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:31
Champagne-Ardenne
10:11
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
TGV 9870
Strasbourg
12:10
Sélestat
12:23
Colmar
12:43
Mulhouse
TER 96219
Mulhouse
13:20
Flaxlanden
13:22
Zillisheim
13:25
Illfurth
13:28
Tagolsheim
13:30
Walheim
13:33
Altkirch
13:43
Dannemarie
13:48
Montreux-Vieux
13:56
Belfort-Ville
TER 830416
Tourcoing
06:46
Roubaix
06:51
Croix Wasquehal
07:11
Lille Flandres
08:14
Paris Nord
7 h 16 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 7208
Paris-Gare-De-Lyon
10:59
Montbard
11:39
Dijon-Ville
12:12
Besançon-Franche-Comté
12:23
Besançon-Viotte
TGV 6747
Besançon-Viotte
12:39
Roche-Lez-Beaupré
12:42
Novillars
12:48
Deluz
12:52
Laissey
13:02
Baume-Les-Dames
13:15
Clerval
13:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
13:30
Colombier-Fontaine
13:36
Voujeaucourt
13:41
Montbéliard-Ville
13:48
Héricourt
13:56
Belfort-Ville
TER 894031
Tourcoing
07:40
Roubaix
07:43
Croix L'allumette
07:46
Croix Wasquehal
07:54
Lille Flandres
8 h 14 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 19706
Lille Europe
10:14
Paris Nord
TGV 7537
Paris-Gare-De-Lyon
13:00
Dijon-Ville
13:28
Besançon-Franche-Comté
13:52
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
TGV 6703
Mulhouse
15:31
Altkirch
15:50
Belfort-Ville
Intercités 11846
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
6 h 47 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Paris-Est
14:03
Nancy-Ville
14:44
Epinal
TGV 2571
Epinal
15:08
Xertigny
15:16
Bains-Les-Bains
15:28
Aillevillers
15:39
Luxeuil-Les-Bains
15:52
Lure
16:00
Ronchamp
16:07
Champagney
16:14
Bas-Evette
16:20
Trois-Chênes
16:23
Belfort-Ville
TER 894619
Tourcoing
10:45
Roubaix
10:50
Croix Wasquehal
11:11
Lille Flandres
12:14
Paris Nord
6 h 19 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 7246
Paris-Est
14:41
Strasbourg
TGV 2421
Strasbourg
15:10
Sélestat
15:23
Colmar
15:44
Mulhouse
TER 96223
Mulhouse
16:21
Zillisheim
16:25
Illfurth
16:28
Tagolsheim
16:30
Walheim
16:33
Altkirch
16:42
Dannemarie
16:48
Montreux-Vieux
16:51
Petit-Croix
16:59
Belfort-Ville
TER 830422
Tourcoing
10:45
Roubaix
10:50
Croix Wasquehal
11:11
Lille Flandres
12:14
Paris Nord
7 h 7 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 7246
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:11
Vesoul
17:29
Lure
17:47
Belfort-Ville
Intercités 11845
Tourcoing
12:41
Roubaix
12:50
Lille Flandres
8 h 7 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 19734
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Paris-Est
17:37
Nogent-Sur-Seine
17:48
Romilly-Sur-Seine
18:11
Troyes
18:28
Vendeuvre (Aube)
18:42
Bar-Sur-Aube
19:04
Chaumont
19:23
Langres
19:33
Culmont-Chalindrey
20:08
Vesoul
20:26
Lure
20:43
Belfort-Ville
Intercités 11847
Tourcoing
14:41
Roubaix
14:50
Lille Flandres
7 h 53 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:35
Dijon-Ville
19:08
Besançon-Franche-Comté
19:20
Besançon-Viotte
TGV 6759
Besançon-Viotte
21:37
Baume-Les-Dames
21:50
Clerval
21:58
L'isle-Sur-Le-Doubs
22:13
Montbéliard-Ville
22:20
Héricourt
22:29
Belfort-Ville
TER 895847
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
7 h 11 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:12
Vesoul
22:29
Lure
22:47
Belfort-Ville
Intercités 11849
Tourcoing
10:40
Roubaix
10:50
Lille Flandres
7 h 11 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 19712
Lille Flandres
12:14
Paris Nord
TGV 7046
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:11
Vesoul
17:29
Lure
17:47
Belfort-Ville
Intercités 11845