inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tourcoing - Beauvais 24 avril 2018

Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille Flandres
5 h 43 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 19714
Lille Europe
14:14
Paris Nord
TGV 7550
Paris Nord
16:38
Persan-Beaumont
16:43
Chambly
16:48
Bornel-Belle-Eglise
16:52
Esches
16:57
Méru
17:04
Laboissière-Le-Déluge
17:11
St-Sulpice-Auteuil
17:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847427
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
3 h 44 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris Nord
18:38
Persan-Beaumont
18:43
Chambly
18:48
Bornel-Belle-Eglise
18:52
Esches
18:57
Méru
19:04
Laboissière-Le-Déluge
19:11
St-Sulpice-Auteuil
19:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847439
Tourcoing
16:41
Roubaix
16:50
Lille Flandres
3 h 43 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 19736
Lille Flandres
18:44
Paris Nord
TGV 7074
Paris Nord
19:37
Persan-Beaumont
19:42
Chambly
19:47
Bornel-Belle-Eglise
19:51
Esches
19:56
Méru
20:03
Laboissière-Le-Déluge
20:09
St-Sulpice-Auteuil
20:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847445
Tourcoing
06:02
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
4 h 8 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 7206
Paris Nord
09:24
Persan-Beaumont
09:29
Chambly
09:34
Bornel-Belle-Eglise
09:38
Esches
09:43
Méru
09:49
Laboissière-Le-Déluge
09:55
St-Sulpice-Auteuil
10:05
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847411
Tourcoing
06:40
Roubaix
06:50
Lille Flandres
4 h 35 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 19702
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
TGV 7020
Paris Nord
09:26
Orry-La-Ville-Coye
09:32
Chantilly-Gouvieux
09:38
Creil
TER 848511
Creil
10:38
Montataire
10:45
Cires-Lès-Mello
10:51
Mouy-Bury
10:58
Hermes-Berthecourt
11:10
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847717
Tourcoing
07:41
Roubaix
07:50
Lille Flandres
3 h 42 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 19704
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7530
Paris Nord
10:36
Persan-Beaumont
10:41
Chambly
10:46
Bornel-Belle-Eglise
10:50
Esches
10:55
Méru
11:02
Laboissière-Le-Déluge
11:08
St-Sulpice-Auteuil
11:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847415
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
3 h 42 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Paris Nord
12:36
Persan-Beaumont
12:41
Chambly
12:46
Bornel-Belle-Eglise
12:50
Esches
12:55
Méru
13:02
Laboissière-Le-Déluge
13:08
St-Sulpice-Auteuil
13:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847419
Tourcoing
11:16
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
3 h 7 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 7248
Paris Nord
13:36
Persan-Beaumont
13:41
Chambly
13:46
Bornel-Belle-Eglise
13:50
Esches
13:55
Méru
14:02
Laboissière-Le-Déluge
14:08
St-Sulpice-Auteuil
14:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847421
Tourcoing
12:41
Roubaix
12:50
Lille Flandres
4 h 44 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 19734
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Paris Nord
16:38
Persan-Beaumont
16:43
Chambly
16:48
Bornel-Belle-Eglise
16:52
Esches
16:57
Méru
17:04
Laboissière-Le-Déluge
17:11
St-Sulpice-Auteuil
17:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847427
Tourcoing
14:41
Roubaix
14:50
Lille Flandres
3 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Paris Nord
17:14
Chambly
17:19
Bornel-Belle-Eglise
17:27
Méru
17:38
St-Sulpice-Auteuil
17:47
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847429