inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tourcoing - Bayeux 23 avril 2018

Tourcoing
07:41
Roubaix
07:50
Lille Flandres
6 h 43 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 19704
Lille Europe
10:14
Paris Nord
TGV 7537
Magenta
11:24
Haussmann-St-Lazare
RER 119164
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
14:03
Caen
14:19
Bayeux
Intercités 3307
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
8 h 35 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Magenta
13:09
Haussmann-St-Lazare
RER 119192
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
Intercités 3343
Caen
18:02
Bretteville-Norrey
18:05
Audrieu
18:11
Bayeux
TER 852131
Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille Flandres
7 h 42 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 19714
Lille Europe
14:14
Paris Nord
TGV 7550
Magenta
14:54
Haussmann-St-Lazare
RER 119220
Paris-St-Lazare
18:02
Evreux - Normandie
18:24
Bernay
18:38
Lisieux
19:03
Caen
19:19
Bayeux
Intercités 3315
Tourcoing
17:41
Roubaix
17:50
Lille Flandres
5 h 29 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 19722
Lille Flandres
19:44
Paris Nord
TGV 7082
Magenta
20:10
Haussmann-St-Lazare
RER 119372
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
Intercités 3323
Tourcoing
06:40
Roubaix
06:50
Lille Flandres
5 h 44 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 19702
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
TGV 7020
Magenta
09:17
Haussmann-St-Lazare
RER 118142
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
Intercités 3305
Tourcoing
07:41
Roubaix
07:50
Lille Flandres
6 h 43 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 19704
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7430
Magenta
10:24
Haussmann-St-Lazare
RER 119148
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
Intercités 3307
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
6 h 46 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Magenta
13:09
Haussmann-St-Lazare
RER 119192
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
TER 852729
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
7 h 42 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Magenta
13:24
Haussmann-St-Lazare
RER 119196
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
Intercités 3311
Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille Flandres
7 h 42 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 19714
Lille Europe
14:14
Paris Nord
TGV 7550
Magenta
14:54
Haussmann-St-Lazare
RER 119220
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
Intercités 3315
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
4 h 43 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Magenta
17:36
Haussmann-St-Lazare
RER 116508
Paris-St-Lazare
20:03
Caen
20:19
Bayeux
Intercités 3317
Tourcoing
17:41
Roubaix
17:50
Lille Flandres
5 h 29 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 19722
Lille Flandres
19:44
Paris Nord
TGV 7082
Magenta
20:10
Haussmann-St-Lazare
RER 119372
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
Intercités 3323
Tourcoing
06:02
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
6 h 22 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7206
Magenta
08:17
Haussmann-St-Lazare
RER 118126
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
Intercités 3305