inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tourcoing - Arras 23 avril 2018

Tourcoing
06:40
Roubaix
06:50
Lille Flandres
6 h 48 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 19702
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
TGV 7020
Paris Nord
09:26
Orry-La-Ville-Coye
09:32
Chantilly-Gouvieux
09:40
Creil
09:45
Laigneville
09:49
Liancourt-Rantigny
09:56
Clermont-De-L'oise
10:07
St-Just-Sncf
10:17
Breteuil-Embranchement
10:28
Ailly-Sur-Noye
10:37
Longueau
10:43
Amiens
TER 848511
Amiens
12:49
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:23
Arras
TER 848924
Tourcoing
16:41
Roubaix
16:50
Lille Flandres
59 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 19736
Lille Flandres
17:23
Douai
17:36
Arras
TER 848906
Tourcoing
19:40
Roubaix
19:50
Lille Flandres
1 h 37 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 19726
Lille Europe
21:13
Arras
TGV 7096
Tourcoing
06:40
Roubaix
06:50
Lille Flandres
6 h 48 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 19702
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
TGV 7020
Paris Nord
09:26
Orry-La-Ville-Coye
09:32
Chantilly-Gouvieux
09:40
Creil
09:45
Laigneville
09:49
Liancourt-Rantigny
09:56
Clermont-De-L'oise
10:07
St-Just-Sncf
10:17
Breteuil-Embranchement
10:28
Ailly-Sur-Noye
10:37
Longueau
10:43
Amiens
TER 848511
Amiens
12:49
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:23
Arras
TER 848924
Tourcoing
07:41
Roubaix
07:50
Lille Flandres
6 h 23 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 19704
Lille Europe
09:53
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9812
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:41
Tgv Haute-Picardie
13:59
Arras
TGV 9861
Tourcoing
16:41
Roubaix
16:50
Lille Flandres
59 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 19736
Lille Flandres
17:23
Douai
17:36
Arras
TER 848906
Tourcoing
18:41
Roubaix
18:50
Lille Flandres
1 h 47 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 19724
Lille Europe
20:23
Arras
TGV 9846
Tourcoing
19:40
Roubaix
19:50
Lille Flandres
1 h 37 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 19726
Lille Europe
21:13
Arras
TGV 7096
Tourcoing
06:02
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:17
Lille Flandres
1 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7206
Lille Flandres
07:16
Douai
07:29
Arras
TGV 5110
Tourcoing
06:40
Roubaix
06:50
Lille Flandres
1 h 0 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 19702
Lille Flandres
07:23
Douai
07:35
Arras
TER 843900