A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tourcoing - Argentan 24 mai 2018

Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
8 h 53 min
Détails du voyage
4 corresp.
6 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Magenta
11:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116308
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
Intercités 3343
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:08
St-Pierre-Sur-Dives
18:29
Argentan
TER 857122
Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille Flandres
7 h 7 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TER 19714
Lille Europe
14:14
Paris Nord
TGV 7550
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
16:11
Versailles-Chantiers
16:25
Plaisir-Grignon
16:31
Villiers-Neauphle-Pont.
16:37
Montfort-L'amaury-Méré
16:41
Garancières-La-Queue
16:46
Orgerus-Béhoust
16:49
Tacoignières-Richebourg
16:55
Houdan
17:00
Marchezais-Broué
17:09
Dreux
Transilien 165831
Dreux
18:01
Verneuil-Sur-Avre
18:14
L'aigle
18:35
Surdon
18:44
Argentan
Intercités 3441
Tourcoing
14:41
Roubaix
14:50
Lille Flandres
5 h 50 min
Détails du voyage
4 corresp.
23 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Gare-Du-Nord
16:49
Châtelet-Les-Halles
16:54
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:01
Maisons-Alfort-Alfortv.
17:11
Villeneuve-St-Georges
17:15
Vigneux-Sur-Seine
17:18
Juvisy
RER 155400
Juvisy
17:39
Savigny-Sur-Orge
17:42
Petit-Vaux
17:45
Gravigny-Balizy
17:48
Chilly-Mazarin
17:50
Longjumeau
17:58
Massy-Palaiseau
18:02
Igny
18:05
Bièvres
18:08
Vauboyen
18:11
Jouy-En-Josas
18:14
Petit-Jouy-Les-Loges
18:19
Versailles-Chantiers
RER 147639
Versailles-Chantiers
19:14
Dreux
19:24
Nonancourt
19:36
Verneuil-Sur-Avre
19:50
L'aigle
20:00
Ste-Gauburge
20:16
Surdon
20:26
Argentan
TER 16515
Tourcoing
14:41
Roubaix
14:50
Lille Flandres
5 h 50 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Gare-Du-Nord
16:49
Châtelet-Les-Halles
16:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155400
Paris-Montparnasse 1-2
18:10
Versailles-Chantiers
Transilien 165847
Versailles-Chantiers
19:14
Dreux
19:24
Nonancourt
19:36
Verneuil-Sur-Avre
19:50
L'aigle
20:00
Ste-Gauburge
20:16
Surdon
20:26
Argentan
TER 16515
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
6 h 11 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Gare-Du-Nord
17:55
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156450
Paris-Montparnasse 1-2
19:11
Versailles-Chantiers
19:25
Plaisir-Grignon
19:31
Villiers-Neauphle-Pont.
19:37
Montfort-L'amaury-Méré
19:41
Garancières-La-Queue
19:46
Orgerus-Béhoust
19:49
Tacoignières-Richebourg
19:55
Houdan
20:00
Marchezais-Broué
20:09
Dreux
Transilien 165855
Dreux
21:04
Verneuil-Sur-Avre
21:18
L'aigle
21:38
Surdon
21:47
Argentan
Intercités 3451
Tourcoing
06:02
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
7 h 32 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TGV 7206
Magenta
08:17
Haussmann-St-Lazare
RER 118126
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
Intercités 3305
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:29
Argentan
Intercités 13022
Tourcoing
06:40
Roubaix
06:50
Lille Flandres
8 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 19702
Lille Europe
08:15
Tgv Haute-Picardie
08:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:26
Le Mans
TGV 5214
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:49
Argentan
TER 857115