A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tourcoing - Annecy 23 mai 2018

Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille Flandres
7 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 19714
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 9828
Lyon-Part-Dieu
17:33
Ambérieu-En-Bugey
18:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
18:45
Rumilly
19:08
Annecy
TER 17988
Tourcoing
12:41
Roubaix
12:50
Lille Flandres
7 h 32 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 19734
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Paris-Gare-De-Lyon
17:14
Creusot - Tgv (Le)
17:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6621
Lyon-Part-Dieu
18:33
Ambérieu-En-Bugey
18:44
Tenay-Hauteville
18:55
Virieu-Le-Grand-Belley
19:02
Culoz
19:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
19:39
Albens
19:48
Rumilly
20:08
Annecy
TER 17990
Tourcoing
12:41
Roubaix
12:50
Lille Flandres
7 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 19734
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Paris-Gare-De-Lyon
18:23
Mâcon-Loché-Tgv
19:50
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
20:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
20:29
Annecy
TGV 6947
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
8 h 32 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6685
Lyon-Part-Dieu
16:33
Ambérieu-En-Bugey
17:28
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:45
Rumilly
18:08
Annecy
TER 17984