A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tourcoing - Angoulême 26 mai 2018

Tourcoing
06:46
Roubaix
06:51
Croix Wasquehal
06:59
Lille Flandres
5 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7208
Lille Europe
08:54
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9870
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:38
Futuroscope
12:23
Angoulême
TGV 5450
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
4 h 37 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:13
Angoulême
TGV 5202
Tourcoing
10:45
Roubaix
10:50
Croix Wasquehal
11:11
Lille Flandres
12:14
Paris Nord
5 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7246
Gare-Du-Nord
12:46
Châtelet-Les-Halles
12:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153454
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
TGV 8485
Tourcoing
13:40
Roubaix
13:50
Lille Flandres
5 h 37 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 19732
Lille Flandres
15:10
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
TGV 5222
Tourcoing
16:41
Roubaix
16:44
Croix L'allumette
16:46
Croix Wasquehal
16:54
Lille Flandres
4 h 45 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 19738
Lille Flandres
18:14
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:35
Poitiers
21:22
Angoulême
TGV 5240