inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tourcoing - Amiens 21 avril 2018

Tourcoing
06:40
Roubaix
06:50
Lille Flandres
1 h 44 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 19702
Lille Flandres
07:23
Douai
07:37
Arras
07:47
Achiet
07:52
Miraumont
08:01
Albert
08:10
Corbie
08:19
Amiens
TER 843900
Tourcoing
07:40
Roubaix
07:43
Croix L'allumette
07:46
Croix Wasquehal
07:54
Lille Flandres
1 h 45 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 19706
Lille Flandres
08:23
Douai
08:37
Arras
08:48
Achiet
08:53
Miraumont
09:02
Albert
09:11
Corbie
09:21
Amiens
TER 848902
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
1 h 45 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
10:23
Douai
10:38
Arras
10:48
Achiet
10:53
Miraumont
11:01
Albert
11:11
Corbie
11:21
Amiens
TER 843934
Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille Flandres
1 h 44 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 19714
Lille Flandres
12:23
Douai
12:38
Arras
12:47
Achiet
13:01
Albert
13:10
Corbie
13:21
Amiens
TER 843908
Tourcoing
12:41
Roubaix
12:50
Lille Flandres
1 h 45 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 19734
Lille Flandres
13:23
Douai
13:37
Arras
13:47
Achiet
13:52
Miraumont
14:01
Albert
14:10
Corbie
14:21
Amiens
TER 843910
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
1 h 44 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
16:23
Douai
16:37
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
TER 843912
Tourcoing
17:41
Roubaix
17:50
Lille Flandres
1 h 45 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 19722
Lille Flandres
18:22
Douai
18:37
Arras
18:48
Achiet
18:59
Albert
19:09
Corbie
19:21
Amiens
TER 848908
Tourcoing
18:41
Roubaix
18:50
Lille Flandres
5 h 15 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 19724
Lille Europe
20:39
Arras
21:29
Paris Nord
TGV 7592
Paris Nord
22:47
Orry-La-Ville-Coye
22:54
Chantilly-Gouvieux
23:03
Creil
23:13
Clermont-De-L'oise
23:22
St-Just-Sncf
23:45
Longueau
23:51
Amiens
TER 848537