A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tourcoing - Alençon 21 mai 2018

Tourcoing
11:46
Roubaix
11:50
Croix Wasquehal
11:59
Lille Flandres
6 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7250
Lille Flandres
13:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:38
Massy-Tgv
15:26
Le Mans
TGV 5209
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:21
Alençon
Intercités 13032
Tourcoing
13:40
Roubaix
13:50
Lille Flandres
6 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 19732
Lille Flandres
15:10
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:03
Massy-Tgv
TGV 5222
Massy-Tgv
18:26
Le Mans
TGV 5489
Le Mans
20:35
Alençon
TER 853625
Tourcoing
13:40
Roubaix
13:50
Lille Flandres
7 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 19732
Lille Flandres
15:10
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
17:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5222
St-Pierre-Des-Corps
19:53
Château-Du-Loir
20:25
Le Mans
21:04
Alençon
Intercités 13036
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
4 h 59 min
Détails du voyage
4 corresp.
2 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Gare-Du-Nord
17:46
Châtelet-Les-Halles
17:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153494
Paris-Montparnasse 1-2
19:34
Le Mans
TGV 8897
Le Mans
20:35
Alençon
TER 853625
Tourcoing
06:40
Roubaix
06:50
Lille Flandres
7 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 19702
Lille Europe
08:15
Tgv Haute-Picardie
08:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:26
Le Mans
TGV 5214
Le Mans
13:03
Neuville-Sur-Sarthe
13:09
La Guierche
13:14
Montbizot
13:19
Teillé (Sarthe)
13:26
Vivoin-Beaumont
13:35
La Hutte-Coulombiers
13:50
Alençon
TER 857163
Tourcoing
07:19
Roubaix
07:22
Croix L'allumette
07:24
Croix Wasquehal
07:33
Lille Flandres
6 h 35 min
Détails du voyage
4 corresp.
10 arrêts
TER 844060
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
TGV 7020
Gare-Du-Nord
09:19
Châtelet-Les-Halles
09:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155510
Paris-Montparnasse 1-2
11:34
Le Mans
TGV 8871
Le Mans
13:03
Neuville-Sur-Sarthe
13:09
La Guierche
13:14
Montbizot
13:19
Teillé (Sarthe)
13:26
Vivoin-Beaumont
13:35
La Hutte-Coulombiers
13:50
Alençon
TER 857163
Tourcoing
07:19
Roubaix
07:22
Croix L'allumette
07:24
Croix Wasquehal
07:33
Lille Flandres
6 h 35 min
Détails du voyage
4 corresp.
10 arrêts
TER 844060
Lille Europe
09:14
Paris Nord
TGV 7229
Gare-Du-Nord
09:46
Châtelet-Les-Halles
09:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153430
Paris-Montparnasse 1-2
11:34
Le Mans
TGV 8871
Le Mans
13:03
Neuville-Sur-Sarthe
13:09
La Guierche
13:14
Montbizot
13:19
Teillé (Sarthe)
13:26
Vivoin-Beaumont
13:35
La Hutte-Coulombiers
13:50
Alençon
TER 857163
Tourcoing
08:19
Roubaix
08:22
Croix L'allumette
08:24
Croix Wasquehal
08:32
Lille Flandres
6 h 4 min
Détails du voyage
4 corresp.
6 arrêts
TER 844064
Lille Europe
10:14
Paris Nord
TGV 7537
Gare-Du-Nord
11:01
Châtelet-Les-Halles
11:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152104
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
TGV 8051
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:19
Alençon
TER 857115
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
6 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 19710
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:26
Le Mans
TGV 5225
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:07
Alençon
TER 857249
Tourcoing
11:16
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
4 h 56 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TGV 7248
Gare-Du-Nord
13:16
Châtelet-Les-Halles
13:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153458
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
TGV 8053
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:07
Alençon
TER 857249
Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille Flandres
6 h 11 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TER 19714
Lille Europe
14:14
Paris Nord
TGV 7550
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
16:34
Le Mans
TGV 8879
Le Mans
17:05
Neuville-Sur-Sarthe
17:11
La Guierche
17:16
Montbizot
17:20
Teillé (Sarthe)
17:26
Vivoin-Beaumont
17:34
La Hutte-Coulombiers
17:48
Alençon
TER 857171
Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille Flandres
6 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 19714
Lille Europe
13:53
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9828
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:08
Massy-Tgv
16:58
Le Mans
TGV 5228
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:21
Alençon
Intercités 13032
Tourcoing
16:41
Roubaix
16:50
Lille Flandres
5 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 19736
Lille Europe
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:37
Massy-Tgv
20:26
Le Mans
TGV 5230
Le Mans
21:03
Neuville-Sur-Sarthe
21:10
La Guierche
21:15
Montbizot
21:20
Teillé (Sarthe)
21:26
Vivoin-Beaumont
21:35
La Hutte-Coulombiers
21:48
Alençon
TER 857181