inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tourcoing - Aix-En-Provence 24 avril 2018

Tourcoing
06:40
Roubaix
06:50
Lille Flandres
8 h 38 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 19702
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
TGV 7020
Paris-Gare-De-Lyon
12:19
Avignon-Tgv
12:48
Aix-En-Provence-Tgv
13:00
Marseille-St-Charles
TGV 6107
Marseille-St-Charles
14:35
Picon-Busserine.
14:35
Ste-Marthe-En-Provence
14:37
St-Joseph-Le-Castellas.
14:40
Saint-Antoine
14:48
Septèmes
14:55
Simiane
15:02
Gardanne
15:13
Aix-En-Provence
TER 880160
Tourcoing
07:41
Roubaix
07:50
Lille Flandres
8 h 36 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 19704
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7430
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Avignon-Tgv
14:48
Aix-En-Provence-Tgv
15:00
Marseille-St-Charles
TGV 6111
Marseille-St-Charles
15:31
Picon-Busserine.
15:33
Ste-Marthe-En-Provence
15:35
St-Joseph-Le-Castellas.
15:40
Saint-Antoine
15:48
Septèmes
15:55
Simiane
16:01
Gardanne
16:12
Aix-En-Provence
TER 880166
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
9 h 7 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Paris-Gare-De-Lyon
17:26
Marseille-St-Charles
TGV 6077
Marseille-St-Charles
18:01
Picon-Busserine.
18:01
Ste-Marthe-En-Provence
18:03
St-Joseph-Le-Castellas.
18:07
Saint-Antoine
18:14
Septèmes
18:22
Simiane
18:31
Gardanne
18:43
Aix-En-Provence
TER 880176
Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille Flandres
8 h 43 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 19714
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:08
Avignon-Tgv
17:37
Aix-En-Provence-Tgv
17:48
Marseille-St-Charles
TGV 5119
Marseille-St-Charles
19:37
Picon-Busserine.
19:38
Ste-Marthe-En-Provence
19:39
St-Joseph-Le-Castellas.
19:43
Saint-Antoine
19:50
Septèmes
19:59
Simiane
20:08
Gardanne
20:20
Aix-En-Provence
TER 880188
Tourcoing
06:02
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
7 h 18 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7206
Paris-Gare-De-Lyon
11:20
Avignon-Tgv
11:58
Marseille-St-Charles
TGV 6067
Marseille-St-Charles
12:40
Saint-Antoine
12:48
Septèmes
12:56
Simiane
13:02
Gardanne
13:15
Aix-En-Provence
TER 17458
Tourcoing
06:40
Roubaix
06:50
Lille Flandres
7 h 41 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 19702
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
TGV 7020
Paris-Gare-De-Lyon
12:19
Avignon-Tgv
12:48
Aix-En-Provence-Tgv
13:00
Marseille-St-Charles
TGV 6107
Marseille-St-Charles
13:42
Saint-Antoine
13:49
Septèmes
13:57
Simiane
14:04
Gardanne
14:16
Aix-En-Provence
TER 880156
Tourcoing
07:41
Roubaix
07:50
Lille Flandres
7 h 37 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 19704
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7530
Paris-Gare-De-Lyon
13:19
Avignon-Tgv
13:48
Aix-En-Provence-Tgv
14:00
Marseille-St-Charles
TGV 6109
Marseille-St-Charles
14:40
Saint-Antoine
14:48
Septèmes
14:55
Simiane
15:02
Gardanne
15:13
Aix-En-Provence
TER 880160
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
7 h 39 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 19710
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
TGV 5164
Marseille-St-Charles
16:42
Saint-Antoine
16:49
Septèmes
16:56
Simiane
17:02
Gardanne
17:15
Aix-En-Provence
TER 17406
Tourcoing
11:16
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
7 h 33 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 7248
Paris-Gare-De-Lyon
17:26
Marseille-St-Charles
TGV 6077
Marseille-St-Charles
18:02
Picon-Busserine.
18:04
Ste-Marthe-En-Provence
18:06
St-Joseph-Le-Castellas.
18:08
Saint-Antoine
18:15
Septèmes
18:23
Simiane
18:32
Gardanne
18:44
Aix-En-Provence
TER 880176