A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tourcoing - Agde 25 mai 2018

Tourcoing
06:02
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
8 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TGV 7206
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
13:01
Lunel
13:09
Baillargues
13:20
Montpellier-Saint-Roch
13:26
Villeneuve-Les-Maguel.
13:31
Vic-Mireval
13:37
Frontignan
13:43
Sète
13:53
Marseillan-Plage
13:58
Agde
TER 876555
Tourcoing
06:02
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
9 h 17 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7206
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
15:00
Sète
15:14
Agde
TGV 6209
Tourcoing
06:40
Roubaix
06:50
Lille Flandres
7 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 19702
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
TGV 7020
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
13:01
Lunel
13:09
Baillargues
13:20
Montpellier-Saint-Roch
13:26
Villeneuve-Les-Maguel.
13:31
Vic-Mireval
13:37
Frontignan
13:43
Sète
13:53
Marseillan-Plage
13:58
Agde
TER 876555
Tourcoing
07:41
Roubaix
07:50
Lille Flandres
7 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 19704
Lille Europe
09:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:09
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
TGV 9812
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
15:00
Sète
15:14
Agde
TGV 6209
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
9 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 19710
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
TGV 5164
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:14
Sète
Intercités 4766
Sète
18:44
Marseillan-Plage
18:49
Agde
TER 876125
Tourcoing
11:16
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
8 h 3 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7248
Paris-Gare-De-Lyon
18:08
Nîmes
18:43
Montpellier-Saint-Roch
19:01
Sète
19:14
Agde
TGV 6235
Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille Flandres
7 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 19714
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:10
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
TGV 5119
Nîmes
18:01
Lunel
18:21
Montpellier-Saint-Roch
18:33
Frontignan
18:40
Sète
18:54
Agde
TER 876515