A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tourcoing - Abbeville 24 mai 2018

Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
7 h 20 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Paris Nord
12:10
Orry-La-Ville-Coye
12:13
Chantilly-Gouvieux
12:19
Creil
12:28
Clermont-De-L'oise
12:35
St-Just-Sncf
12:57
Longueau
13:02
Amiens
Intercités 12015
Amiens
16:15
St-Roch (Somme)
16:20
Dreuil-Lès-Amiens
16:24
Ailly-Sur-Somme
16:29
Picquigny
16:35
Hangest
16:41
Longpré-Corps-Saints
16:48
Pont-Rémy
16:56
Abbeville
TER 848325
Tourcoing
12:41
Roubaix
12:50
Lille Flandres
6 h 20 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 19734
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Paris Nord
16:32
Creil
16:42
Clermont-De-L'oise
16:53
St-Just-Sncf
17:17
Longueau
17:23
Amiens
Intercités 12023
Amiens
18:16
St-Roch (Somme)
18:21
Dreuil-Lès-Amiens
18:24
Ailly-Sur-Somme
18:29
Picquigny
18:35
Hangest
18:41
Longpré-Corps-Saints
18:48
Pont-Rémy
18:56
Abbeville
TER 848387
Tourcoing
16:41
Roubaix
16:50
Lille Flandres
2 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 19736
Lille Flandres
17:23
Douai
17:37
Arras
17:47
Achiet
17:52
Miraumont
18:00
Albert
18:09
Corbie
18:20
Amiens
TER 848906
Amiens
18:50
St-Roch (Somme)
18:57
Ailly-Sur-Somme
19:08
Longpré-Corps-Saints
19:18
Abbeville
TER 848827
Tourcoing
06:02
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
6 h 19 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7206
Paris Nord
11:33
Longueau
11:51
Amiens
12:16
Abbeville
Intercités 2013
Tourcoing
06:40
Roubaix
06:50
Lille Flandres
2 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 19702
Lille Flandres
07:23
Douai
07:37
Arras
07:47
Achiet
07:52
Miraumont
08:01
Albert
08:10
Corbie
08:19
Amiens
TER 843900
Amiens
09:19
Abbeville
Intercités 2005