inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Toulon - Sélestat 21 avril 2018

Toulon
05:22
La Seyne-Six-Fours
05:26
Ollioules-Sanary-S-Mer
05:32
Bandol
05:38
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
05:44
La Ciotat
05:51
Cassis
05:59
Aubagne
06:13
Marseille-Blancarde
06:19
Marseille-St-Charles
7 h 2 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 881412
Marseille-St-Charles
07:14
Avignon-Tgv
07:49
Valence-Tgv
08:34
Lyon-Part-Dieu
10:09
Dijon-Ville
10:38
Besançon-Franche-Comté
11:01
Belfort-Montbéliard-Tgv
11:25
Mulhouse
TGV 6898
Mulhouse
11:39
Mulhouse-Dornach
11:47
Bollwiller
11:54
Rouffach
12:03
Colmar
12:14
Sélestat
TER 832316
Toulon
06:55
Ollioules-Sanary-S-Mer
07:07
La Ciotat
07:34
Marseille-Blancarde
07:39
Marseille-St-Charles
7 h 30 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 881652
Marseille-St-Charles
08:23
Aix-En-Provence-Tgv
08:51
Avignon-Tgv
10:00
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-Sur-Saône
12:05
Besançon-Franche-Comté
12:28
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:53
Mulhouse
TGV 9582
Mulhouse
14:07
Colmar
14:17
Sélestat
TER 96282
Toulon
09:10
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
10:54
Lyon-Part-Dieu
8 h 5 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
TGV 9896
Mulhouse
16:07
Colmar
16:17
Sélestat
TER 96228
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 27 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 6172
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:12
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-Du-Nord
RER 127469
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
16:02
Erstein
16:07
Benfeld
16:15
Sélestat
TER 832311
Toulon
13:04
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 27 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 6084
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:12
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-Du-Nord
RER 127493
Paris-Est
18:41
Strasbourg
TGV 2443
Strasbourg
19:01
Erstein
19:07
Benfeld
19:15
Sélestat
TER 832315
Toulon
13:01
Avignon-Tgv
7 h 29 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6084
Avignon-Tgv
13:57
Valence-Tgv
14:41
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
17:01
Besançon-Viotte
17:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:00
Mulhouse
TGV 6874
Mulhouse
19:07
Colmar
19:17
Sélestat
TER 96238
Toulon
12:30
La Seyne-Six-Fours
12:34
Ollioules-Sanary-S-Mer
12:40
Bandol
12:46
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
12:52
La Ciotat
12:59
Cassis
13:06
Aubagne
13:21
Marseille-Blancarde
13:26
Marseille-St-Charles
7 h 44 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 881622
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
15:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
17:47
Dijon-Ville
18:16
Besançon-Franche-Comté
18:39
Belfort-Montbéliard-Tgv
19:43
Strasbourg
TGV 6882
Strasbourg
20:09
Sélestat
TER 96239
Toulon
15:04
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 17 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6176
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:12
Châtelet-Les-Halles
18:15
Gare-Du-Nord
RER 127509
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
TGV 2377
Toulon
15:09
Marseille-St-Charles
15:24
Aix-En-Provence-Tgv
15:52
Avignon-Tgv
16:54
Lyon-Part-Dieu
7 h 4 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6864
Lyon-Part-Dieu
18:47
Dijon-Ville
19:17
Besançon-Franche-Comté
19:39
Belfort-Montbéliard-Tgv
20:04
Mulhouse
TGV 6885
Mulhouse
21:07
Colmar
21:17
Sélestat
TER 96244
Toulon
15:33
Marseille-St-Charles
7 h 57 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6124
Marseille-St-Charles
16:24
Aix-En-Provence-Tgv
16:52
Avignon-Tgv
18:04
Lyon-Part-Dieu
18:40
Mâcon-Ville
19:46
Dijon-Ville
20:30
Belfort-Montbéliard-Tgv
21:08
Mulhouse
21:28
Colmar
21:54
Strasbourg
TGV 9898
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:45
Sélestat
TER 832321
Toulon
05:22
La Seyne-Six-Fours
05:26
Ollioules-Sanary-S-Mer
05:32
Bandol
05:38
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
05:44
La Ciotat
05:51
Cassis
05:59
Aubagne
06:13
Marseille-Blancarde
06:19
Marseille-St-Charles
7 h 2 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 881412
Marseille-St-Charles
07:14
Avignon-Tgv
07:49
Valence-Tgv
08:34
Lyon-Part-Dieu
10:09
Dijon-Ville
10:38
Besançon-Franche-Comté
11:01
Belfort-Montbéliard-Tgv
11:25
Mulhouse
TGV 6898
Mulhouse
11:39
Mulhouse-Dornach
11:47
Bollwiller
11:54
Rouffach
12:03
Colmar
12:14
Sélestat
TER 832316
Toulon
06:30
La Seyne-Six-Fours
06:35
Ollioules-Sanary-S-Mer
06:41
Bandol
06:47
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
06:53
La Ciotat
07:00
Cassis
07:08
Aubagne
07:23
Marseille-Blancarde
07:28
Marseille-St-Charles
7 h 52 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 881602
Marseille-St-Charles
08:23
Aix-En-Provence-Tgv
08:51
Avignon-Tgv
10:00
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-Sur-Saône
12:05
Besançon-Franche-Comté
12:28
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:53
Mulhouse
TGV 9582
Mulhouse
14:07
Colmar
14:17
Sélestat
TER 96282